Выберите магическую книгу и получите совет - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 13 ноября 2018 г.

Выберите магическую книгу и получите совет


Как только мы узнаем, что такое карма, мы можем понять, почему мы испытываем некоторые трудности.

Выберите символ, который вам нравится для раскрытия кармы из прошлой жизни
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM
1. Переход от нездоровых отношений

В прошлой жизни вы провели большую часть своего времени в одиночестве, и чувствовали себя брошенными другими. Вот почему вы храните свои отношения и сделаете все, чтоб эти отношения длились долго. Иногда вы можете видеть только хорошее в человеке и вам иногда бывает трудно отпустит токсичные отношения. Вы, как правило, сражаетесь за отношения дольше, чем бывает необходимо. Это из-за вашего страха остаться в одиночестве. Изучение того, как идентифицировать токсичные отношения, избавит вас от боли и разочарования.

2. Угадать себя и свои целей

В прошлой жизни ваши решения поставили вас и других в опасность. Эти ошибки заставили вас не доверять себе в течение предыдущей жизни и перенесены в настоящую жизнь. Существует несколько способов решения этой проблемы: не спешите с вашими решениями. Другой способ — не спрашивать много мнения и советы других.


3. Сложность с доверием

В предыдущей жизни вы становились жертвой обмана и нечестности. Обман заставил вас ничему не доверять. Обратить внимание на ваши чувства инстинкта и веру. Знаки всегда есть, может быть, не сразу, но они существуют. Лучше всего не торопиться с отношения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий