Беременная мама не могла справиться с кричащим малышом, но после этого ребенок тут же успокоился - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 11 сентября 2018 г.

Беременная мама не могла справиться с кричащим малышом, но после этого ребенок тут же успокоился


Эту историю мы подсмотрели из Фейсбука Бет Борнштейн. Она рассказала на своей странице об очень пикантной истории, свидетелем которой и стала. Вот какой записью поделилась женщина в своей профиле:

"Этот пост я пишу уже из самолета. Но сегодня произошло кое-что интересное...
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Я ожидала своего самолета.

И тут передо мной эта картина: маленький мальчик двух лет, которого мама никак не могла успокоить. Он постоянно кричал и шумел, и даже мог улечься на пол и ни за что не хотел садиться в самолет (Они направлялись не в Портленд).

Вместе с ним находилась его мать, на вид очень молодая, беременная. И вид у нее, мягко говоря, был не особо презентабельным. Женщина выглядела сломленной и усталой. И ей никак не удавалось угомонить своего сына, потому что он был очень огорчен. Стоило матери подойти к нему поближе, как малыш начинал плакать и истерить, и даже питаться.

Хотя ребенок в итоге подсел к маме, мальчик не прекратил плакать и кричать. И случилось чудо.

Работница терминала и 6 других молодых женщина (включительно меня) образовали вокруг мальчика круг и замкнули его.

Каждая из нас спустилась на колени. Лично я начала петь, вторая женщина из нашей команды дала мальчику апельсин, поделив его предварительно на всех. Еще одна женщина помогла матери, и предложила ей бутылку чистой воды, а четвертая подарила сыну мягкую игрушку.

Тогда мама немного успокоилась и смогла улыбнуться. А мальчишка отныне не ревел. И это прекрасно! И это все не было заранее договорено, просто так получилось. После этого мама с ребенком нормально улетели".

Вот так вот, незнакомые женщины, обладающие сочувствием и любовью, могут изменить чье-то расписание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий