Фото счастливой семьи Станислава Бондаренко покорили Сеть - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 6 сентября 2018 г.

Фото счастливой семьи Станислава Бондаренко покорили Сеть




Станислав Бондаренко покорил большую часть женских сердец всего СНГ. Он приобрел славу благодаря многочисленным ролям в телесериалах.


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Поклонники артиста в восторге от его семейной идиллии.


Станислав любит публиковать фото своей семьи. Фото на которых Бондаренко позирует вместе с моделью Аурикой Алехиной и их двухмесячной дочерью Алексией, в очередной раз вдохновили поклонников.




Актер взял с собой на отдых не только маленькую дочку, но и сына от первого брака. На фотографиях видно, как много внимания уделял Марку любящий отец. Он учил парня серфингу, нырял вместе с ним и весело проводил время.




Подписчики одобряют папу:
«Настоящий пример, как можно быть любящим мужем и отцом», «Вы очень красивая семья, счастья вам!», «Шикарные фото: фигура, море, песок. Просто модели!», «Какой вы хороший отец! Приятно смотреть на ваши фотографии!», «Как трогательно! Нет ничего лучше таких моментов! Только искренность, только любовь!», «Оба ребенка — вылитый отец! Такие же красивые вырастут!»


Первый брак Станислава Бондаренко с Юлией Чиплиевой распался в 2015 году. Бывшие супруги поддерживают хорошие отношения, и актер много времени проводит с сыном.

В ноябре 2017 года Станислав стал папой во второй раз. Дочку Алексию ему родила модель и арт-директор столичного клуба Аурика Алехина родила.



Комментариев нет:

Отправить комментарий