Кардинальное изменение этой 65-летней женщины доказывает, что прическа может творить чудеса - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 27 сентября 2018 г.

Кардинальное изменение этой 65-летней женщины доказывает, что прическа может творить чудеса



Внешний вид важен для многих людей, для некоторых даже больше, чем для других. Было подсчитано, что более 200 миллиардов долларов были потрачены на изменения внешности.  


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Это должно дать вам представление о том, насколько это важно. У людей разные причины, из-за которых они хотели измениться. 

Знаете ли вы, что ваш внешний вид влияет на ваше поведение? Было проведено исследование того, почему люди так заботятся о своей внешности. Результат показал, что, когда люди считают себя привлекательными, независимо от социального статуса, они воспринимают себя представителями высокого уровня. 

По словам Пэт, главной героини нашей истории, это был подарок для ее мужа, хотя он утверждал, что она прекрасна. Она заметила естественные седые волосы, которые хотела сохранить. Все, что она просила, это новая прическа, и это именно то, что она получила. Ее волосы были окрашены в похожий, но слегка отличающийся оттенок, и результат был великолепным. Он показал, насколько состояние волос может повлиять на общий вид.


Комментариев нет:

Отправить комментарий