Тест-картинка: то, что вы увидели первым раскроет ваши самые глубинные желания - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 30 августа 2018 г.

Тест-картинка: то, что вы увидели первым раскроет ваши самые глубинные желания


Различные психологические тесты показывают, что скрыто у вас глубоко внутри. Они бывают разных видов, одним из самых распространенных является - тест-картинка. Суть его заключается в следующем, мы бросаете взгляд на картинку, а мы определяем, что же значит первый увиденный рисунок.



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Давайте попробуем. Что вы увидели на этой картинке? 


1. Взрыв 


Если вам первым в глаза попался взрыв, скорее всего, вы очень пугливы. Любое событие в вашей жизни, которое хоть немного не совпало с вашими ожиданиями, может принести стресс и страх. Вы также боитесь своего будущего, ведь оно спонтанно и неизведанно.

2. Пара

Вы человек, который понимает всю ценность отношений. Единственная цель в вашей жизни - создать крепкую и дружную семью, которая будет образцом для подражания. Вы можете часами напролет думать о своей второй половине, о том, как сделать вашу жизнь лучше. 

3. Женщина 

Люди, которые первым делом замечают женщину, одиноки. Возможно, они не хотят или просто боятся признать этот факт. Однако это остается неизменно. Подсознательно вы просто хотите быть в центре внимания. Вы хотите, чтобы вас любили и заботились. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий