Яичная скорлупа поможет решить самую неприятную проблему со здоровьем - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 8 августа 2018 г.

Яичная скорлупа поможет решить самую неприятную проблему со здоровьем



Вирус герпес очень неприятный и болезненный. Появившись в организме один раз, он задерживается в нем навсегда. Герпес может появляться не только на губах или носовых пазухах, но и в интимной области. Этому вирусу подвержены как женщины, так и мужчины. Заразиться можно как при поцелуе, так и при половом контакте. 



Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Есть много дорогих средств, которые обещают навсегда избавить вас от герпеса, но не все они помогают. Есть одно народное средство, которое вылечит герпес. 


Для этого вам понадобится 2 обычных куриных яйца. Промойте яйца сначала водой, а потом мылом. Когда вы убедитесь, что яйца чистые, разбейте их и выпейте. Сохраните скорлупу и очистите её от пленки. Начните варить её в течение 15-20 минут. Спустя время снимите их с воды и высушите.


Затем возьмите скорлупу и размельчите её до получения порошка. Запомните, что чем мельче будет скорлупа, тем лучше. Можно делать это в кофемолке или блендере. 

Каждое утро выпивайте натощак щепотку скорлупы вместе с водой. Принимать это следует в течение месяца. Это является не только эффективным способом борьбы с герпесом, но и профилактикой от кариеса. Такие это укрепляет ногти и зубы, а также кости.

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий