Исцеляющая любовь: они вступили в брак, несмотря на ее болезнь, и это изменило ВСЁ - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 7 августа 2018 г.

Исцеляющая любовь: они вступили в брак, несмотря на ее болезнь, и это изменило ВСЁ


Когда мы слышим слово «рак», мы сразу же думаем о серьезных последствиях для жизни людей. Эта болезнь может разрушить жизнь человека. Но некоторые люди все же предпочитают не сдаваться, как например эта девушка, которая благодаря своей храбрости не отказалась от своей болезни.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Лорин и ее муж познакомились в интернете. Несколько дней спустя они решили встретиться. У них начались серьезные отношения.



Несмотря на одну большую проблему - болезнь Лорин, пара не сдалась. Они наслаждались каждым своим днем. Майкл не переставал поддерживать Лорин до тех пор, пока Лорин полностью не вылечилась от рака.

Майкл встал на колени перед ней, попросил ее выйти за него замуж. Без колебаний она сказала «Да!».


В ту ночь Лорин была самой счастливой женщиной в мире, она не ожидала, что Майкл сделает ей предложение. Они с большим возбуждением готовились к свадьбе.


Однажды, проснувшись, Лорин почувствовала, что что-то не так. Она чувствовала сильную боль. Она посоветовалась с врачом и узнала, что рак возвращается.

Она провела 3-месячный курс химиотерапии, но, к сожалению, ее усилия не дали ожидаемых результатов.


В Марте прошлого года состоялась свадебная церемония Лорин и Майкла. И вот вам хорошая новость: через несколько дней после их свадьбы врачи сказали Лорин, что ее тело положительно реагирует на лечения от рака.

Сегодня 29-летняя Лорин живет счастливой жизнью вместе со своим мужем Майклом. Благодаря своей любви и решимости рак не смог украсть их счастье. Их история вдохновила тысячи людей во всем мире!

Перевод и адаптация: Типша

Комментариев нет:

Отправить комментарий