Один любопытный факт объединяющий мать Терезу и Адольфа Гитлера - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 3 августа 2018 г.

Один любопытный факт объединяющий мать Терезу и Адольфа Гитлера


Мы привыкли к тому, что люди рано или поздно оставляют потомство, передавая детям все самое лучшее. Но сегодня мы хотели бы поговорить о тех людях, которые так и не подарили "свой цветок" никому.
  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
Королева Елизавета I 

Самая известная девственница из нашего списка Королева Елизавета I, так же известная под прозвищем королева-девственница. Говорят, что правительница просто не хотела делить с кем-либо власть, поэтому и осталась одна.

Ганс Христиан Андерсен
Самый известный автор детских сказок всеми любимый Ганс Христиан Андерсен. Исходя из писем его последних лет - понятно что он никогда не имел интимной близости.



Адольф Гитлер 

Эта идея многим кажется безумной, ведь широко распространен факт, что фюрер был жена на Еве Браун. А еще был так поглощен идее об арийском превосходстве, что у него не было даже времени на это.

Стоит признать, что факт девственности Гитлера ничем не обоснован и не доказан.

Никола Тесла

В каждом гении сидит безумец и Никола Тесла не был исключением. Он открыл для всего мира эру цифровых технологий и позвонил нам перейти в мир информационного безумия. 

Великий ученый и изобретатель без устали всем твердил о том, что секрет "ясного и гибкого ума" именно в телесной чистоте. 

Исаак Ньютон

Великого гения и один из основателей классической физики никогда не интересовали любовные потери. Изобретатель и ученый почти все время посвящал физики и науке, поэтому чисто физически не мог открыть для себя интимную сторону жизни.

Мать Тереза

Распространенный факт, которым уже мало кого можно удивить: мать Тереза тоже была девственницей и умерла тоже "чистой". Всю жизнь женщина боролась за справедливость и правду, а так же посвятила себя полностью Творцу. Именно из-за этого она и приняла решение умереть непорочной и никогда не вступать ни в какие половые контакты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий