Выбранный символ поможет вам получить совет от Вселенной - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 14 августа 2018 г.

Выбранный символ поможет вам получить совет от Вселенной


Иногда нам нужен знак от Вселенной, что мы находимся на правильном пути.

Чтобы узнать ваше послание от Вселенной, закройте глаза и интуитивно выберите символ.

1. Инь-Ян


Вам дается возможность избавиться от всего негатива в вашей жизни. Вы сами создаете для себя проблемы, но отказываетесь принять этот факт. Этот символ напоминает вам, что нельзя отказываться от проблем!

2. Вопросительный знак

Пришло время больше доверять себе и своим мечтам. Возможно, вам просто нужно попробовать что-то новое в жизни и лучше узнать себя и свои возможности. Будьте честны с собой.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

3. Топор

Избавьтесь от ваших старых мыслей, которые только ограничивали вас. Будьте открыты в своих действиях. Вы заметите, как ваша жизнь изменится... к лучшему!

4. Кольцо

Символ напоминает, что в вашей жизни отсутствует баланс. Рассмотрите ваши отношения с людьми. Стоит ли доверять тем людям, которые, на самом деле, этого не заслуживают.

5. Гантель

Не бойтесь определенный ситуаций в вашей жизни. Все, в конце концов, закончится так, как вы захотите. Только следует справиться с ситуациями, а не избегать их.

6. Велосипед

Вы сами контролируете свои действия и чувства. При желании вы сами можете изменить развитие ситуации. Просто следует лучше постараться. Достигайте своих целей и мечтаний с помощью действий, а не слов.

Перевод и адаптация: Типша

Комментариев нет:

Отправить комментарий