Вся правда о лапше из пакетиков (любителям лапши следует воздержаться от прочтения) - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 4 августа 2018 г.

Вся правда о лапше из пакетиков (любителям лапши следует воздержаться от прочтения)


Жареная лапша, в которую можно было добавить воду - у китайцев она называлась уличная еда. Данный продут имел обыкновенный вид: кусочки теста из рисовой муки.

  Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

И как же ее делают? 

Не мало людей знают, что размещенные в пакетики примеси вредны для здоровья. Никакого природного продукта, вкусовые вещества - соль. А вот сама лапша - это обычные макароны.

Все не так просто, как кажется

Для этого берется низкосортное зерно. Очень мелкое измельчение - из этого получается смесь неприятного цвета. Не нужно верить рекламным объявлениям, так как не существует никакого высшего сорта муки. А самих работников не допускают на фабрики, чтобы они не видели что и как изготавливается.

Третья составляющая - эмульгатор-загуститель. Он добавляется для уплотнения теста.  А для привлекательного вида в смесь добавляется краситель, так же глуманат натрия для усиления вкуса. Из-за этого вещества ребятам так по вкусу сухая лапша. По этому закону действуют фастфуды.

Под конец из всей этой массы развертывается крупный лист теста. Он пропускается через оборудование, из которого делаются завитки, а другие машины режут и делят на порции.

Лапша быстрого приготовления является калорийным продуктом Приблизительно 450 Ккал в одной доле. Поэтому, после все вышеизложенного вам самим нужно решать: стоит есть ли лапшу быстрого приготовления?



Комментариев нет:

Отправить комментарий