Вам нужно уметь отпускать людей, которые не созданы для вас - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 26 июля 2018 г.

Вам нужно уметь отпускать людей, которые не созданы для вас


Очень часто бывает такое, что нам западает в душу человек, но жизнь почему-то решает разъединить нас. И мы остаемся один на один с тоской и светлой печалью по тому, кто некогда был нам очень близок. И каждый из нас задается этим вопросом: зачем судьба нас разлучила. 


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
А ведь на эту ситуацию можно посмотреть совершенно с другой стороны. По сути - любая встреча это возможность узнать что-то новое, чему-то научится. Может быть эти люди появляются в нашей жизни, чтобы развернуть вектор нашей жизни и указать правильный путь.


Вы, наверняка, замечали, что каждый встречаемый на пути человек нам бывает чем-то полезен. Нам есть чему поучиться, что отдать и что получить. Мы не сталкиваемся с кем-то просто так. Отношения с такими людьми и даже разрыв помогает нам откопать в себе лучшие стороны. 

Они путеводители старых и неуверенных нас в мир силы и разума. Они помогают нам понять, кто на самом деле чего стоит. Они сближают нас с теми, кто на самом деле является нашей родственной душой. Они создают контраст.

Мы должны понять, что эти "проводники" не могут долго с нами оставаться. Их миссия состоит не в этом. Мы должны принять это, как должное и отпустить их. А задержать в себе лишь опыт и мудрость, которую они принесли вместе с собой.

Может быть, это высшие силы посылают своих ангелов, чтобы мы наконец поняли, для чего мы пришли в этот мир. Чтобы мы поняли, кем являемся на самом деле, и кем являются эти люди рядом.

Такие люди прибавляют нам веру в человечество, в то, что следующий раз может стать еще лучше. И мы наконец встретим тех, кто будет с нами навечно.

И поверьте, как только вы встретите такого человека, сразу же поймете, что он ваш. И он сам ни за что не захочет от вас улетать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий