Просто и сногсшибательно: простые лайфхаки для создания необычных узоров на стенах - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 июля 2018 г.

Просто и сногсшибательно: простые лайфхаки для создания необычных узоров на стенах


Каждый из нас сталкивался с ремонтом. А, когда дело доходило стен, то вставал тяжелый вопрос: в какой цвет покрасить стены? А может лучше обои?
Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    
Но к этому вопросу можно подойти очень оригинальным способом. Сделайте красивые узоры на стенах самыми обычными предметами. Эти не очень сложные узоры удивят ваших домочадцев.

Цвет вы можете выбрать любой. Но помните, что перед покраской вам нужно выровнять стены.


Вот самые оригинальные способы:

1. Необычный узор, который можно сделать с помощью простой губки для ванны. Но помните, что губку сильно нельзя макать в краску, а то выйдут разводы.


2. Для того, чтобы вышли необычные полоски (посмотрите на фото). Вам всего лишь нужно пройтись валиком, а потом взять кисть любого размера и сделать полоски. Работа требует немного больше времени, чем другие лайфхаки, но поверьте оно того стоит, но если нет кисточки, можете взять веник.



3. Можете взять тряпочку и окунуть в краску. Не проводите ровно по стенам, а прикладывайте тряпочку к стене. Выйдет очень необычно.


4. Если варианты 3 вам не подходит, то просто возьмите пищевую пленку и дело в шляпе.


С помощью таких хитростей ремонт станет только удовольствием. Включите вашу фантазию и творите, тогда ваша квартира превратится в очень необычное место житья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий