Вот как себя "тихо" проявляет рак через эти 7 симптомов - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 21 июля 2018 г.

Вот как себя "тихо" проявляет рак через эти 7 симптомов


Одна из самых ужасных болезней человечества - это рак, ведь его не только сложно лечить, но даже ложно обнаружить.

Человек может до последнего не ощущать на себе ни единого симптома, а может и сразу же все понять и чувствовать себя просто превосходно.
 Больше интересного - в нашей группе https://goo.gl/C2J5NM    

Но в результате исследований была выявлена и такая статистка, согласно которой лишь менее 60% людей жаловалось на неприятные симптомы и проходили диагностику. Поэтому мы решили рассказать вам о 6 самых частных симптомах рака, которые большинство людей игнорируют.

1. Незаживающие раны

Были зафиксированы нередкие случаи, когда онкология "выражалась" в форме открытых ран. Но многие люди игнорировали данный симптом или же принимали за другую болезнь.

Если вы заметите, что язвы на теле длительное время не заживают, лучше перестраховаться и обратиться к специалисту.

2. Не проходящий кашель

Данный симптом может и ни о чем не свидетельствовать, только если вы простужены и наряду с кашлем у вас есть и другие симптомы простуды. Если же вы здоровы, у вас нет температуры, но вы постоянно кашляете - это должно вас серьезно насторожить.

Ведь частый кашель и не проходящий кашель основной и первостепенный признак рака легких.

3. Длительная лихорадка

Если вы больны и вас лихорадит, тогда все нормально. Но в случае длительной беспричинной лихорадке лучше обратиться к специалисту, но ни в коем случае не заниматься самолечение.

4. Регулярные приступы боли

Многие виды рака, такие как рак мозга или яичек характеризуются именно постоянной болью. Например, регулярные боли в спине могут сигнализировать о проблемах толстой кишки и яичников, но, к сожалению, многие люди не придает этому симптому особого значения и не обращаются вовремя к врачам.

5. Странные кровотечения

Если вы стали замечать за организмом непонятны регулярные кровотечения - это очень серьезный и опасный симптом. Часто бывает такое, что женщины не воспринимают всерьез кровотечения между менструацией, но будьте внимательны, ведь это очень важно и опасно.


6. Изменения стула

Может этот совет вам покажется странным или не эстетичным, но тщательно следите за своими выделениями. Ведь они могут стать предвестниками серьезных заболеваний.

Хроническая диарея, кровь при стуле или просто неудобства при мочеиспускании должны вас насторожить и направить к грамотному специалисту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий