Эта женщина носила корсет больше 50 лет, только чтобы угодить своему мужу - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 22 июля 2018 г.

Эта женщина носила корсет больше 50 лет, только чтобы угодить своему мужу


Этель Грейнджер, в надежде угодить своем мужу, довела себя свое тело до того идеала, о котором мечтал её супруг - до тонкой талии в 33 сантиметра. Благодаря этой особенности женщина смогла попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Многие врачи боялись за её здоровье, ведь 33 сантиметра это критическая отметка, однако, несмотря на опасения, женщина прожила больше 70 лет. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM


Когда Этель начала встречаться с Уильямом Арнольдом, он как-то раз упомянул о то, что очень хотел бы потрогать талию в корсете. Девушка решила исполнить его желание, но она не знала, что это приведет к таким последствиям. В дальнейшем муж начал говорить, чтобы она ходила в корсете весь день, а потом и всю ночь. 




Муж продолжал издеваться над женой, оставив талию, он перешел к лицу: начал самостоятельно прокалывать девушке нос и уши. Как бы странно это ни было, но Этель была совершенно не против. 


Осиная талия девушки стала объектом обсуждений. Знаменитый журнал «Vogue» просто боготворил эту необычную женщину. Она стала всемирно известной благодаря причудам своего мужа.




Комментариев нет:

Отправить комментарий