Тест, который поможет понять чего вам не хватает на данный момент - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 22 июня 2018 г.

Тест, который поможет понять чего вам не хватает на данный момент




Голая женщина 


Если первым делом на картинке вы обнаружили женщину без одежды, это может обозначать, что вы хотите начать новые отношения. И не важно какие дружеские или любовные, вам просто нужен глоток свежего воздуха.

В вас много энергии, заботы и тепла, которые вам некому подарить. Поэтому в вас есть такая нехватка общения. Вы хотите найти человека, чтобы не просто о нем заботиться, а чтобы он мог так же переживать о вас, защищать и оберегать.
 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Насекомое

Если первым вам бросилось в глаза маленькое "пятно" - значит вы явно не промах. В вашей душе сейчас царит гармония и принятие себя, и вы в постоянном ожидании хороших новостей. Будьте уверены, что вы их скоро получите, потому что тот, что ждет и верит в хорошее всегда этого добивается.

Цветок

Вы очень везучая личность и очень скоро вас ждет небывалый успех. Вы склонны к оптимизму и у вас почти всегда приподнятое настроение. И это очень хорошо, ведь именно с таким настроение по жизни и идут победители.

Вам просто нужно получить частичку внимания от дорогого и близкого сердцу человека, и тогда жизнь заиграет новыми красками.

Лицо

Если первым вы заметили лицо - это значит, что вы очень собранный человек. Вы можете посмотреть на ситуацию в целом и разобраться в ней. В вас развиты лидерские качества и напор, который так необходим в наших реалиях.

Дайте себе слабину. Разрешите близким и любимым людям вам помочь, ведь вы не обязаны постоянно быть наготове. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий