4 женских качеств, в которые влюбляются все мужчины - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 4 июня 2018 г.

4 женских качеств, в которые влюбляются все мужчины


Жизнь - прекрасна и об этом нельзя забывать никогда. Но многие женщины не могут это осознать и ждут своего принца, который бы и сделал их жизнь совершенной. Если вы тоже так считаете, мы вынуждены вас расстроить.

 Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Никогда не забывайте, что в мире очень много удовольствий, и мужчина не занимает даже призовые места в этом топе. Запомнит милые женщины, никогда не зацикливайтесь на мужчинах. Хотя многие люди и думают, что их жизнь неинтересна и неполноценна без половинки, но они очень сильно ошибаются. 


Женщины ждут своего мужчину, как спасителя, как единственный лучик надежды. И именно из-за этого у них ничего не складывается в личной жизни, ведь если вас не устраивает ваша же жизнь, почему она должна нравится какому-то незнакомому человеку.

Поэтому начните жить интересной и полноценной жизнью, будьте активной и интересной, чтобы привлечь в свою жизнь такого же человека. А мы можем посоветовать вам 4 важных аспекта, которые вы должны при этом учитывать. 

1. Будьте цельной

Это значит, что вы должны иметь собственное достоинство и ценность. Свой круг друзей, интересов, любимую работу и цель в жизни. Только тогда вы сможете кого-либо заинтересовать. 

2. Будьте ответственной

Запомните раз и навсегда - мы сами хозяева своего счастья. Вам не нравится ваша работу - найдите новую, достали неинтересные знакомые - просто прекратите с ними общение. Жизнь - это постоянные удачи и провалы, смиритесь с этим наконец и поймите, что лишь вы ответственны за собственную жизнь и счастье.


3. Будьте позитивной

Как вы думаете, может привлечь кого-то ваше постоянное нытье и жалобы. Скорее всего нет, поэтому постарайтесь стать более позитивной. Ведь для этого не нужны яхты или миллионы: остановитесь и взгляните на закат, или посмотрите, как прекрасно вокруг расцвел сад, ведь если вы будете постоянно страдать с вами мало кто вообще захочет говорить, тем более звать на свидание.

4. Чаще улыбайтесь

Ученые неоднократно подтверждали, что улыбающийся человек в десятки раз кажется привлекательней и даже ceксуальней тех, чье лицо не выражает никаких эмоций. А еще, улыбка показатель молодости и удовлетворенности, ведь с возрастом люди улыбаются все меньше и меньше.






Комментариев нет:

Отправить комментарий