Супер тест: выберите мужчину и узнайте, какие отношения вам подходят - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 2 мая 2018 г.

Супер тест: выберите мужчину и узнайте, какие отношения вам подходят


Тот тип мужчин, который мы выбираем может рассказать не только о наших предпочтениях, но и о нас самих очень многое. Наша редакция подготовила тест для всех наших читательниц, который рассказать много интересного о вашей личности. Вам необходимо только лишь выбрать того мужчину, который вам приглянулся. 


Выбрали? А теперь посмотрите, что же это значит...


1. Мужчина - отец

Для вас крайне необходима забота и внимание. Вы сами по себе человек не очень постоянный, зачастую вы не знаете чего хотите и много капризничайте, именно поэтому рядом с вами должен быть человек, который сможет смириться с вашим характером. В силу своего характера такие мужчины готовы терпеть ваши немного странные выходки и исполнять любые желания. 

2. Мужчина - ребенок

Вы сами для него как мать: готовы заботится о нем и заботиться. Такие девушки очень домашние, они готовы проводить все свое время в кругу семьи, для них самое важное - забота о семье, ведь без неё всем сложно. Терпение и преданность - основные составляющие характера таких девушек. 


3. Независимый мужчина

Вы и сама независимая девушка, именно поэтому рядом с вами должен быть мужчина, который не менее слаб характером. Ваши идеальные отношения - это отношения, в которых присутствует максимум свободы и доверия, ведь если мужчина начнет контролировать вас, то исход у таких отношений один, и он, к сожалению, печальный. Ваш мужчина должен уважать как свою свободу, так и вашу, и не ограничивать её. 


4. Мужчина - друг

Единство с партнеров - залог ваших успешных отношений. Общие интересы, совместное времяпрепровождение - вам нужно чувствовать, что вы подходите друг другу абсолютно во всем. Мужчина - друг умеет ценить такую расслабленную атмосферу, которая вас только сближает. Прийти на помощь, дать совет или просто поговорить по душам не составляет для вас особого труда, так как вы открыты друг перед другом. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий