Неожиданные страхи мужчин в постели, в которых они сами признались - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 18 мая 2018 г.

Неожиданные страхи мужчин в постели, в которых они сами признались


Хотя мужчины и кажутся очень сильными и уверенными в себе, но есть темы, о которых они не любят разговаривать даже с друзьями. Но если вы думаете за партнера и переживаете за его ceксуальное здоровье, тогда вам лучше знать чего же так сильно боятся мужчины во время половой близости.

Вот топ-10 страхов среди мужчин с ceксе:


"У меня гипергидроз, и обильное потовыделение. Поэтому меня очень смущает запах во время ceкса. Хотя в ceксе очень сочетается в себе ну очень много запахов", - Абрам, 21 год.

"Я устроился на новую работу и так чрезвычайно плотный график. Поэтому я забросил зал и располнел, теперь мне стыдно за себя", - Алексей 31 год.

"Конечно, из-за этого я не впадаю в панику и не отказываюсь от ceкса, но мне неприятно, когда девушки замечают мои волосаты ноги. Я стараюсь в первый раз заниматься ceксом без света", - Артур, 17 лет.

"У меня довольно крупное телосложение, и хотя я не жирный, но большой. И я очень часто просто боюсь задавить девочка, но они сами не против вообще", - Денис, 25 лет.


"Самый большой страх - не вовремя кончить. Я, реально, иногда просто не понимаю, готова партнерша или нет, поэтому просто боюсь облажаться", - Никита, 27 лет.

"Мне бывает сложно контролировать свое лицо. Не хочу показаться парнем, которого избили и он стонет от боли", - Илья, 28 лет.

"Я живу в общаге, поэтому мне часто отказывают. Да я и сам не очень люблю мешать соседям. Думаю, такими темпами, я не смогу набраться нужного опыта ", - Владимир, 22 года.


"Когда я на грани, я могу издавать нечеловеческие звуки, и моя партнерша это сразу замечает. Мы сразу отвлекаемся и мне это не нравится", - Никита, 35 лет.

"Мне так страшно спрашивать каждый раз "Тебе было хорошо" потому что знаю, что женщины часто имитируют. Если я узнаю, что они просто притворялись, это просто навсегда убьет мою самооценку.", - Сергей, 32 года.

"Не люблю представлять, что я не единственный у женщины. Когда эта мысль у меня проскочит, тут же пропадает все желание. Женщинам такое не объяснишь. ", - Евгений, 36 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий