Вот, что будет, если употреблять тёплую воду с лимоном. Вы просто будете в шоке от эффекта - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 18 мая 2018 г.

Вот, что будет, если употреблять тёплую воду с лимоном. Вы просто будете в шоке от эффекта


Вы точно слышали об этом рецепте от своих подруг. Но знаете ли вы, насколько от полезен?

Давай все по порядку разберем.

Во-первых, такой напиток бодрит с утра не хуже кофе, а во-вторых, он положительно влияет на наш организм. Ну, а самое главное, компоненты для него очень дешевые, а приготовление занимает всего лишь несколько минут!


Как его готовить?

Вам всего лишь нужно в стакан теплой воды добавить дольки лимона (тут уже по желанию, можете, добавить сам лимон, а можете выжать просто сок). Обязательно помните, что вода должна быть теплая, но не горячая, хватит и 60 градусов.


Пить надо по одному стакану утром и вечером.

Называется весь это процесс- детоксикация, так как этот напиток выводит все шлаки из организма, и ваша печень скажет вам спасибо.


Также такой напиток повлияет на вашу иммунную систему таким образом, что лимон улучшает работу лимфатических узлов и создает дискомфортную среду микробам.

Если же вас замучили различные диеты, то знайте этот напиток прекрасно подходит тем, кто хочет похудеть, так как содержащаяся в лимоне клетчатка притупляет голод.


Каким образом еще влияет лимон с водой на наш организм?

Противовоспалительное средство – из-за лимонного сока, который понижает уровень кислотности, снижается риск воспалительных процессов.


Профилактика простуды – здесь сразу 2 плюса:
 1. теплая вода, которая согревает;
 2. лимон, который снабжает организм витамином C.

Здоровые зубы- лимон помогает минимизировать воспаление десен, а также действует на наши зубы, как обезболивающее, притупляя зубную боль.

Чистая кожа- лимон с водой очень хорошее средство в борьбе с морщинами и различными акне.


Вы можете подумать, что это какой-то чудесный эликсир на все случаи вашей жизни, да так и есть. Но помните, что во всем надо соблюдать меру. И тогда результаты сразу дадут плоды!

Данная статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед тем, как опробовать все советы и рекомендации, стоит проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий