Что у вас на душе: картина, которую вы выберете, расскажет все о ваших переживаниях - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 29 мая 2018 г.

Что у вас на душе: картина, которую вы выберете, расскажет все о ваших переживаниях


Никому не подвластно полное контролирование своих эмоций и своего душевного состояния. Иногда по совершенно разным причинам оно может меняться. К примеру, у вас что-то случилось на работе и ваше эмоциональное состояние кардинально изменилось.


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Этот быстрый и простой тест может определить какое же у вас душевное состояние именно сейчас. Выберите одну из 8 картинок. 



Картинка 1

Сейчас вы расслаблены и полностью удовлетворены своей жизнью. У вас происходит много интересных моментов и ярких событий. Вы наслаждайтесь каждым прожитым мигом. Для полноценного счастья вам необходима частая смена места и поиск нового. 

Картинка 2

Независимость - ваша главная черта. Если вам дают выбрать из 2 вариантов, то вы найдете свой иной путь к которой будете идти. Вы творческая личность и все ваши способности направлены на создание чего-то нового и необычного. Ваши идеи имеют для вас важное значение, и вы будете отстаивать их несмотря ни на что. 

Картинка 3


Вы очень часто копаетесь в себе в поисках ответов на многие вопросы. Вы хотите знать обо всем, что вас окружает, о мире, о людях. Бессмысленные разговоры сводят вас с ума, поэтому все, что вы говорите, имеет глубокий смыл. Друзей у вас всего 2-3 человека, но они самые верные и надежные.

Картинка 4

Люди, которые выбрали эту картинку, приходят в восторг от всего естественного и простого. Вы очень открытый человек и поэтому все к вам тянутся. Вы хотите защищать всех своих родных от проблем и неприятностей, но при этом помните, что нельзя переусердствовать. Модные течения вам не интересны, куда лучше жить так, как нравится самому. 

Картинка 5

Контроль - основа вашей жизни. Просчитывать все варианты развития события, контролировать все, это то, что вам крайне необходимо. Часто вы решаете проблемы за минуту, так как решения находятся на поверхности. К работе вы относитесь очень серьезно, незаконченные дела это уж точно не ваше. 


Картинка 6

Вы любите проводить время за размышлениями, бережете свою независимость и отстаиваете личную жизнь. Проводить время с друзьями вам нравится, но бывают моменты, когда хочется остаться наедине с собой, чтобы разобраться во всем. Вероятно, что у вас есть свое личное, скрытое от посторонних глаз место, где вы любите бывать в одиночестве.

Картинка 7

Эту картинку выбирают настоящие экстраверты. Вы энергичны, открыты и общительны. Вы любите рисковать, но при этом боитесь брать на себя ответственность. Рутина может вывести вас из себя, поэтому вы стараетесь искать все новые решения для разных ситуаций. 

Картинка 8

Говорить о рационализме в вашем случае не стоит, так как сильной стороной являются чувства и эмоции. Все ваши друзья - единомышленники. Вам важно понимать, что те люди, которые вам близки, разделяют ваши взгляды и убеждения. Вы не терпите ограничений, поэтому если кто-то надумает вам запрещать что-то делать, то вы быстро избавляйте от этой проблемы. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий