6 признаков, по которым можно вычислить мудрую женщины - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 18 мая 2018 г.

6 признаков, по которым можно вычислить мудрую женщины


Если вы зашли сюда, наверняка вас волнует вопрос, какая она умная женщина. Вы точно видели 100500 статей на эту темы и в каждой, как под копирку, признаки "умной".


Из этих статей вывод один, умная та, которая может прислуживать мужчине и быть ему удобной. Но категорически против таких заявлений, ведь женщины НИКОМУ НИЧЕГО не должны. Поэтому вот 7 признаков истинно умной женщины.

1. Ты откровенна с собой

Это один из самых главных принципов умной женщины. Не врать никому и главное самой себе. Лучше посмотреть правде в глаза и попытаться решить эту проблему. А если у вашего партнера каждый раз "неотложные проблемы", лучше не томите себя надеждами и просто забейте на него.

2. Не зацикливайтесь на них

Речь конечно, о противоположном поле. Не смейте никогда на них зацикливаться. Конечно мужчины - неотъемлемая часть нашей жизни, но далеко не главная. Вы должны иметь свои цели и мечты и стремиться их осуществить. 

3. Ты чувствительна

И не только в плане отношений, ты хорошо разбираешь и в человеческой психологии. Понимаешь кто и когда тебе лжет. Твоя интуиция сильно развита, потому что ты общалась со многими людьми, многое видела, многое знаешь. Доверься ей, и все будет хорошо.


4. У тебя есть стиль

Все твои образы продуманы до мелочей, а в шкафу, только то, что 100% тебе подходит. Ты не думаешь, как бы прикупить самые модные вещи, ты ищешь только то, что тебе идет. Поэтому, твоя каждый день будет наполнен лишь стильными и красивыми look-ами. 

5. Ты знаешь себя


Ты точно знаешь, что накануне собеседования не стоит много пить, а лучше и вовсе воздержаться. Как вести себя с человеком, какой себя преподнести, чтобы он думал о тебе именно то, что нужно. Ты все это умеешь и активно пользуешься!

6. Ты живешь в настоящем

У тебя нет никаких иллюзорных представлений о будущем и ты не анализируешь ежедневно свой прошлый опыт. Ты просто живешь! Не витая в иллюзиях, не пытаясь изменить прошлое, наслаждаешься каждым мгновением этой прекрасной жизни. 

Как только вы перестанете витать в облаках, сразу же заметите, как люди к вам потянуться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий