Перестаньте делать эти 5 вещей, если не хотите, чтобы от вас сбежал мужчина - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 2 мая 2018 г.

Перестаньте делать эти 5 вещей, если не хотите, чтобы от вас сбежал мужчина


Одной из составляющих первого впечатления является движение вашего тела или, как говорят, его язык. Особенно это важно при общении с противоположным полом, так как язык тела может как привлечь людей к вам, так и оттолкнуть их. По этой причине следует быть внимательной к своему телу и позам. 


1. Игра с волосами

Как бы странно это ни было, но постоянная игра с волосами, поправление их или накручивание локонов на палец может сильно раздражать людей, с которыми вы общайтесь. Избавиться от этой ужасной привычки очень сложно, но постарайтесь хотя бы делать это реже. 


2. Оборонительная поза

Первым делом, что вам необходимо сделать - никогда не скрещивать руки на груди!

3. Отсутствие улыбки

Каменное лицо, не выражающее никаких чувств и лишенное какой-либо мимики, может убить любое желание познакомиться. И к тому же улыбка выражает дружелюбие и уверенность.


4. Отсутствие зрительного контакта

Если вы говорите с человеком, то крайне необходимо поддерживать зрительный контакт. Этим вы покажете, что вам интересен собеседник и общение с ним. Многие психологи говорят, что положительно на человека действует серия из нескольких длинных взглядов, а не один длинный.

5. Отсутствие жестикуляции 

Тут важно найти золотую середину: не перегибать с жестикуляцией, но и не казаться каменной. Чувствуйте себя свободно при разговоре помогайте себе мимикой и жестикуляцией руками, ведь это выглядит очень привлекательно. 



1 комментарий:

  1. Вы предлагаете женщине в волнующей ее ситуации искусственные способы быть более естественной. Изначально провальная затея. Мужчина воспринимает женщину целиком, образом. Он не обратит внимания и не запомнит цвет и фасон ее платья, но он сразу почувствует фальш

    ОтветитьУдалить