Эту статью должна прочитать каждая женщина до 37 лет - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 31 мая 2018 г.

Эту статью должна прочитать каждая женщина до 37 лет


Известный психолог Полина Гавердовская всегда дает очень нужные и полезные советы. В её статьях каждая женщина может увидеть и найти что-то особенно для себя. И эта статья не исключение. 


Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

1. Скоро ты поймешь, что совершенно одна

Ты и не понимаешь, что все это время ты была одна. Осознание приходит, но очень поздно. Родители, которые всегда были рядом, умирают, мужья - изменяют, а дети взрослеют и начинают жить своей жизнью. Главное вовремя понять, что одиночество неизбежно. Зрелость наступает тогда, когда ты можешь быть одна, но при этом не устраивать из-за этого драму. 

2. Всех можно заменить

Незаменимых нет! Нет никого в одном единственном экземпляре. Не бойся впускать в свою жизнь новых людей, ведь в будущем они могут стать самыми родными, также не бойся отпускать кого бы то ни было. 


3. Прощай

Прощай всех, кого можешь простить, а остальных просто отпусти. Они уйдут в забвение, а оно самое лучшее наказание. Ты забудешь о ненужных людях, которые причинили тебе много боли, а они будут мучиться с этим. 

4. Не спеши

Все события, которые происходят стремительно, также стремительно и умирают. Если тебе и правда чего-то хочется, то это обязательно будет, а если со временем расхотелось - значит было не твоё. 

5. Не жалей

Если ты чего-то очень хочешь, то сделай это. Желания - сама жизнь. Не убивай в себе желание сделать что-либо только из-за боязни осуждения, а если уже сделала, то будь до конца уверена в правильности своего решения. 


6. Больше любви

Не ограничивай себя, позволь романтике, любви и страсти быть в твоей жизни. Главное не сводить все это к ceксу, ведь так можно надолго остаться без него.

7. Бойся уверенности

Чрезмерная самоуверенность - верный путь к маразму. Делать ошибки нормально, так ты учишься и находишь новые пути. Сомневаться надо во всем, так вероятность сделать правильно возрастает. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий