Врачи в один голос твердят: “Всем женщинам категорически запрещено носить узкие джинсы” - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 23 апреля 2018 г.

Врачи в один голос твердят: “Всем женщинам категорически запрещено носить узкие джинсы”



Чего только женщины и девушки не делают, чтобы быть модными и стильными. Сейчас бешеную популярность набирают очень узкие джинсы или "скинни". Такую модель можно встретить на каждой второй представительнице женского пола, да и не только. Однако врачи выступают категорически против ношения таких джинсов, утверждая, что они могут быть вредны для здоровья.


Узкие джинсы - ловушка для ног, из которой сложно выбраться! Большинство врачей выступают категорически против скинни, так как они нарушают кровообращение в области ног и бедер. Такая толстая ткань способствует раздутию мышц, это препятствует проходу воздушного потока. Часто ношение узких джинс вызывает не только раздражение кожи, но и бесплодие. 



Врачей не меньше беспокоит и то, что к этой моде стали прибегать и мужчины. Им же категорически не рекомендуется носить скинни, так как это может серьезно повредить половые органы. Если в жаркую погоду выходить в них, то может возникнуть парниковый эффект, который становится барьером для выработке сперматозоидов, этим снижая вероятность зачать.



Конечно, не стоит делать из этого трагедию. Если не носить эти джинсы круглые сутки каждый день, то они не вредны для здоровья. Но все же, стоит учитывать все, что могут нести в себе скинни джинсы и быть осторожными.


Комментариев нет:

Отправить комментарий