Крик души ребенка, который пробирает до мурашек - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 25 апреля 2018 г.

Крик души ребенка, который пробирает до мурашек


Мы подслушали рассказ этой девочки, когда ее нашла сотрудник органов законодательной власти: "Откуда ты, что случилось"? И девочка, смотря своими честными глазами рассказа это:


Когда мне исполнилось 5, я подарила своей младшей сестре куколку, которая стоила 11 рублей. Самая обычная куколка. Но все подумали, что я украла эти деньги, но я просто их откладывала, находила.

А потом... Когда мне было 7, я подарила маме расческу, которую она заприметила. И все с денег, которые тогда мне подарили на день рождение. И после этого, моя мама долго говорила о том, что я трачу очень много денег на ненужные вещи. А заколка-то стоила всего 7 рублей.

Когда моей любимой сестренке стукнуло 10 лет, я подарила ей щеночка, о котором так долго мечтала сестра. Сестренка была очень рада, но родители видимо нет. Они лишили меня карманных денег на целых два месяца и заперли дома, отобрав все гаджеты. А ведь мне исполнилось всего 8. Собачка досталась мне даром. В парке какой-то старичок раздавал милых щенят в"добрые руки", и я выхватил одного.


А родители выбросили на улицу маленькое животное и сказали "твое место рядом с ним", если продолжишь себя так вести. Когда мне исполнилось 12, я стала понимать, что "купленные" подарки, несмотря на то, что я их сама и не покупала, родным не нравятся. И я сшила маме юбочку, а сестре платье. А родители, вместо "спасибо" мне резко заявила, о том, что я криворучка.

Вот мне 15, и мы стоим у рождественской елки. Поем песню, а я дарю своей любимой мамочке тортик, которая сама же испекла. И вроде не плохо получилось. Но мама так скривила лицо и удивилась этому неприятному запаху, что даже отказалась его попробывать. А ведь я готовила его около 3 часов. Это был мой первый раз.

И знаете, я наконец решила уйти. Оставить все и отправиться в дальнее плавание, как мне тогда показалось. Мне 16 и я живу в общежитии. Подарочки от меня получает только моя любимая сестра и никто больше. И даже если я ей отправляю кусочек тортика или сшитое моими "кривыми ручками" платье, она с небывалой радостью принимает и благодарит меня. Ведь любовь - она в мелочах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий