Папа в декрете: вот почему эти звездные отцы решили воспитывать детей в одиночку - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 13 апреля 2018 г.

Папа в декрете: вот почему эти звездные отцы решили воспитывать детей в одиночку


Любовь матери к ребенку - безоговорочна и безгранична, но не стоит забывать про отцов. Они также любят своих детей, возможно из-за стереотипов, навязанных обществом, отцы менее эмоциональны, но это не умаляет их достоинств.


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Редакция "Типша.ру" представляет вам подборку любящих отцов-одиночек, которые заменяют своим детям и мама, и пап, и бабушек с дедушками.


Сергей Лазарев


До 2016 года ни в одном интервью Сергей не упоминал о своем ребенке. Но однажды он сделал громкое заявление о том, что в 2014 у него родился сын от суррогатной матери, имя которой не оглашается. Зато после того, как Сергей показал ребенка, он регулярно радует поклонников фотографиями с сыном.

Дмитрий Шепелев


После трагедии, Дмитрий старался не показывать лица сына, публикуя в Инстаграм снимки со спины, или без лица мальчика. Телеведущий старается из-за всех сил воспитывать сына и давать все что ему нужно, но отношения с семьей бывшей жены не дают певцу наслаждаться идиллией. 


Рики Мартин


Певец очень долго не признавался в своей нетрадиционной ориентации для поддержания имиджа мачо. В 2008 году у него родились сыновья Маттео и Валентин от суррогатной матери, а через несколько нет шокировал общественность заявлением о своих нетрадиционных предпочтениях. Совсем недавно Рики официально вступил в брак с художником Джаном Йосефон и теперь они растят двоих сыновей.

Филипп Киркоров


Певец никогда не скрывал, что карьера для него на первом месте. Но перешагнув 45-летний рубеж, Филипп начал задумываться о семье. В 2011 году при помощи суррогатной матери у Киркорова родилась дочь Алла-Виктория, а пару месяцев спустя сын Мартин. 

Криштиан Роналду


Хотя у легендарного футболиста четверо детей, в 2010 году от суррогатной матери у него родился сын. Именно в это время он начал встречаться с моделью Ириной Шейк. Имя матери до сих пор не оглашается. А в 2017 году у него от неизвестной матери родились близнецы Маттео и Эву.

Николас Кейдж



Актер познал радость материнства в 26 лет: Кристина Фалтон родила ему сна Вестона. Когда жена от него ушла, Николас остался один с маленьким сыном на руках. Актер признается, что ему нелегко было растить ребенка, и Вестон был трудным подростком, а сейчас парень вокалист группы Eyes Of Noctum.

Эминем


О своей биографии Эминем не стыдиться рассказывать: он рос в неблагополучной семье. От брака со школьной подругой у него родилась дочь, хотя их брак распался. Сейчас репер один из самых популярных людей на планете и один из самых счастливых отцов.

Сейчас рэпер воспитывает дочь Хейли и удочерил племянницу Алэйну, дочь сестры-близняшки бывшей супруги и Кимбрели, дочь от второго брака.






Комментариев нет:

Отправить комментарий