Что может удовлетворить мужчину больше, чем секс? - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 27 апреля 2018 г.

Что может удовлетворить мужчину больше, чем секс?


Если вы считаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок - тогда вы на правильном пути. Но как ускорить эти процессы. Все довольно просто. 

Хотя в нашем обществе почему-то принято считать, что мужчины - это добытчики и свирепые воины, лишенные доли нежности и ласки. Но мы спешим рас обрадовать: на самом деле эти брутальные самцы не меньше женщин любят выслушивать похвали и получать комплименты.

Будьте уверены, если вы скажете ему один из этих 7 комплиментов, то он сразу будет у ваших ног. А всем кем, кто состоит в отношениях, эти маленькие подсказки помогут укрепить союз и пронести любовь и уважение сквозь годы.

"Я так горжусь тобой" 

Эта фраза способна творить чудеса, после нее мужчина сразу же почувствует свою значимость и начнет стараться еще больше. Не обязательно хвалить его финансовые заслуги, вы можете выразить благодарность за то, каким прекрасным отцом или мужем он является.

" Так люблю твой животик или 15 см - это то, что мне нужно"

Задеть мужское самолюбие проще простого, поэтому, если вы хотите его задобрить и укрепить ваши отношения регулярно говорите ему о том, какой он привлекательный и как вам нравится каждая часть его тела. Запомните, собственная внешность волнует мужчин не меньше чем нас. 


"Я хочу тебя или ты меня так заводишь"

Думаете все мужчины уверенные в себе альфа-самцы. Тогда мы вас расстроим и скажем что это не совсем так. Может быть те, у кого достоинство рекордных размеров или мужчины с толстыми кошельками и чувствуют себя уверенными, но поверьте ни одни парень не оставит без внимания комплимент, задевший самолюбие.

"Я за тобой, как за каменной стеной, спасибо!"

Мужчина в первую очередь защитник, поэтому разрешите его первобытным инстинктам раскрыться. Он будет просто в восторге, хотя может и не показать этого.

"Я так счастлива, что ты рядом или мне так нравится быть с тобой"

Чувствовать себя нужным и важным - естественная потребность каждого человека, поэтому нет ничего странного, что мужчины тоже очень ценят честны эмоции.

Главное, чтобы вы ни говорили, какой бы комплимент не прошептали своего мужчине - будьте честной. Это он оценит выше всяких похвал или любезностей. Нежное объятие и "ты мне нужен" вместо тысячи слов

Комментариев нет:

Отправить комментарий