Когда мужчина влюблен, эти признаки сразу выдают его (на основании его знака Зодиака) - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 17 апреля 2018 г.

Когда мужчина влюблен, эти признаки сразу выдают его (на основании его знака Зодиака)


Каждому из нас знакомо чувство влюбленности, когда бабочки в животе и хочется все время радоваться. А если влюбленность эта еще и тайная, то поведение наше сложно назвать обдуманным: смех без причины, желание прикоснуться, при этом очень неловко, все это указывает на чувства к человеку. Если вы сомневаетесь в том, влюблен ли в вас человек, вы легко можете понять это только изучив его знак Зодиака. Основываясь на стихии каждого знака, легко понять, как будет вести себя мужчина, если он влюблен. 


Стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Мужчины этой стихии обожают дразнить девушек: не стоит ждать комплиментов, будьте готовы к тому, что он может высмеять вашу внешность. Если вы сделали что-то хорошее, вряд ли он вас похвалит, скорее наоборот - укажет на ошибки. Но не спешите обижаться, ведь вся эта критика преподносится в шуточной форме. Такие мужчины - капризные дети, которые дергают девочек за косички и дразнят их. 



Стихия Земли (Телец, Дева, Козерог)

Чтобы не проявлять свои чувства, он всеми способами будет доказывать, что никаких эмоций не испытывает. Будет твердить вам, что ненавидит ваш характер, и что его невозможно переносить. Так как представители этой стихии все любят держать под контролем, то и чувства не становятся исключением. Он будет всеми силами пытаться приглушить в себе чувства и быть холодным по отношению к вам, но вы держитесь и не обвиняйте его в этом.



Стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Всеми способами эти мужчины будут стараться не замечать вас, будут искать повод уйти от разговора. На первый взгляд, может показаться, что он совершенно незаинтересован вами, но на самом деле, он знает каждую деталь. Все что вы делаете, чем живете. Но чтобы в ваших глазах не показаться маньяком и преследователем, он старается держаться подальше. Да и в вопросах с девушками они не очень хороши: не знают как флиртовать и правильно общаться с девушками. Основное оправдание - он просто не хочет оказаться в неловком положении и поэтому избегает первого шага. 



Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Хитрость - главное качество мужчин этой стихии. Он всячески будет увиливать от общения с вами, никогда не лайкнет вашу фотку, не скажет приятного слова. Но при всем этом, он точно следит за всей вашей жизнью. В отличие от мужчин других стихий, водные знаки легко могут открыться девушке, которая покорила их сердце. Когда вы только поймете, что вы ему симпатична, об этом обстоятельстве будут знать уже все ваше окружение.





Комментариев нет:

Отправить комментарий