Резкие высказывания Диброва в адрес своей жены вызывает возмущение - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 12 апреля 2018 г.

Резкие высказывания Диброва в адрес своей жены вызывает возмущение




Известного ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрия Диброва знает каждый человек. Его личность вызывает различные споры: кто-то считает его прекрасным человек, а кто-то лицемером и грубияном.

У мужчины есть жена, которая младше его на 30 лет, но разница в возрасте не мешает им счастливо жить вместе. Пара вместе уде долгое время, начали они свои отношения, когда девушке было всего 17 лет.

В этом году они отмечали годовщину свадьбы и в честь этого праздника Дмитрий дал интервью, в котором рассказал об их личной жизни и о правилах "воспитания" своей жены.

1. Воспитывает ли он свою жену?

Бывает, только когда зашкаливает. Ну, например, когда появился Instagram, Поля настолько увлеклась, что даже при мне рассматривала что-то в телефоне. Представляете, с ней Дибров сидит, а она смотрит не пойми что. Пришлось немножко, так сказать, вставить мозги. Но сейчас подобного не случается.


2. Дмитрий сделал свою жену такой, какая она есть?

Неужели вы думаете, что Полина не изменилась с тех пор, как переступила порог этого дома? Конечно, изменилась. Она была ростовской девочкой, милой, воспитанной — пусть на себя не наговаривает! И невероятно красивой. Но я же ее сам сделал! И отношусь к ней действительно как к дочке. Это жене не простишь, что она вечно копается, когда надо ехать в гости, а дочери слова не скажешь.


3. Девственница до брака - обязательный пункт.

Мои знакомые миллионеры, которые в зрелом возрасте развелись, спрашивают: «А подружки у твоей жены есть? Поехали в Ростов — нам найдем…» Женихам говорю так: дело в том, что придется педиатрию изу­чить, ведь брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись… Мне просто повезло!

4. Зрелые женщины никому не нужны.

По поводу взрослых одиноких женщин я выступлю в роли свекрови, то есть со стороны жениха. Значит, голубка, так! Надо было первые звоночки о том, что в 45 останешься одна, слышать в 25. Вопрос: а кто тогда предупреждал? Ну, девочка, вспомни, что всегда можно было купить книжку и почитать умные советы — «Как удержать мужа», «Как сберечь семью». Хорошо, в 25 не подумала.




5. Он очень добрый

Ведь все ужасы материнства — на профессионалах. Есть няни, полный набор прислуги, кухарка. Чтобы Полина чувствовала: юность замужеством не заканчивается.




Комментариев нет:

Отправить комментарий