7 шагов, которые заставят мужчину хотеть вас еще больше даже после свадьбы - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 6 апреля 2018 г.

7 шагов, которые заставят мужчину хотеть вас еще больше даже после свадьбы


Вы впадаете в панику после первого го же свидания. Ведь ваш избранник не запомнил дату рождения или не угадал с любимым цветом. Но причин для расстройств нет, ведь мы можем предложить вам 7 проверенных способов, которые помогут сохранить интерес и казаться всегда желанной в его глазах.

1. Не пытайтесь во всем ему угождать


Наверное вы не раз ловили себя на мысли, чем больше вы чего-то не можете достичь, тем больше хочется. И это правда. Ведь запретный плод всегда сладок. Ни в коем не бегайте за ним и не старайтесь потакать всему, что он скажет.

2. Не докучайте

Мы понимаем, что своим 100-ым сообщением вы всего лишь хотите выразить восхищение, но лучше воздержаться от подобных выходок. Не нужно пытаться проводить с ним каждый свободный день или звонить, как только отошел ваш шеф - будьте независимой и свободной, чтобы он сам захотел набраться ваш номер.

3. Играйте с ним


Мы не имеем ввиду игры за спиной или измены, просто не забывайте его почаще провоцировать. Будьте игристой, но недоступной. Иногда можно позволять себе маленькие скандалы, но лучше чтобы это не становилось вашей привычкой.

4. Метко пользуйтесь технологиями

В 21-м веке техника развилась настолько, что соблазнить мужчину даже на расстоянии не составит никакого труда. Только не докучайте его 100-м сердечком на стенке или очередной грустной аудиозаписью, просто предложите ему: "Я буду сгорать от нетерпения. Жду тебя в субботу. Обещаю - будет жарко". Поверьте ни один мужчина не устоит перед таким сообщением, и всего его мысли будут заняты только вами.

5. Оставайтесь собой

Ни при каких обстоятельствах, запомните, не теряйте своей индивидуальности. Будь то маленькие странности или особенности характера. Конечно с первого свидания не стоит ему рассказывать о "1000-чи методах кастрации мужчин", но со времен он все равно должен вас узнать и все ваши маленькие секретики тоже.

6. Не будь милой девочкой


Никто не предлагает вам покрывать его маму трехэтажным или общаться на тюремном сленге, просто иногда нужно показывать и свои "шальные стороны". Однообразие наскучит любому. Даже если вы идеальная хозяйка и мать.

7. Не упрекайте его и не зацикливайтесь на отношениях

Возможно в вашей жизни настал самый прекрасный момент: все вокруг кажется сказочным и прекрасным, но не стоит забывать, что ценен тот товар, который знает себе цену. Не забывайте своих друзей, свое хобби и родных и тогда она поймет, что рядом с ним интересная и цельная личность, которую нужно изо дня в день добиваться.







Комментариев нет:

Отправить комментарий