3 непростительных мужских поступка, которые толкают женщину на измену - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 18 апреля 2018 г.

3 непростительных мужских поступка, которые толкают женщину на измену


Многие могут яростно отвечать, что они никогда не простят измену, да и сами изменять не будут. Одна оба пола в принципы способны пойти на измену любимому человеку. Но те причины, по которым изменяют мужчины кардинально отличаются от мотивов, по которым женщины решаются на интрижку на стороне. Есть 3 основных причины, по которым женщины все же изменяются своим вторым половинкам:



1. Любимый не понимает и не хочет узнать её. 



Если женщина чувствует, что между ней и ее любимым не крепкая связь, то это эмоционально отключает её. В это время у нее в жизни может появиться мужчина, который даст ей все необходимые эмоции. Во время разговора он интересуется ею и эта интересная беседа может привести к измене. Женщины, которые чувствуют связь на эмоциональном уровне, могут быстро привязаться к человеку. Это же может ее сексуально стимулировать. 




2. Для мужчины она не в приоритете.

Женщина всегда чувствует, если внимание мужчины не сосредоточено на ней. Тогда же она ищет человека, для которого она будет в приоритете. Женщинам крайне необходимо чувствовать связь с человеком и ощущать его заботу. 

Помимо всего этого, чувство счастья вызывает гормон эстроген, который и влияет на уровень стресса и счастья. Если уровень эстрогена высок, то девушка счастлива и меньше поддается стрессу. Тогда, женщина решается на измену, чтобы ощутить, что по-настоящему важна кому-то.


3. Мужчине не интересна её компания.

Для пары очень важно совместное времяпрепровождение, и если девушке кажется, что мужчине ее компания не интересна, то могут возникнуть серьезные проблемы. В это время может появиться мужчина, который будет хвалить ей, наслаждаться ее компанией и желать проводить как можно больше времени вместе. 

Женина всегда будет стремиться быть с мужчиной, который стимулирует все приятные чувства в ней. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий