Отрезвляющая правда, оскорбленного мужчины, которое должна прочитать каждая женщина… - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 16 марта 2018 г.

Отрезвляющая правда, оскорбленного мужчины, которое должна прочитать каждая женщина…


Меня всегда удивляло почему женщины, всегда между собой обсуждают вопросы касаемые мужчин: отвечают вместо нас, ищут причины, подводят статистику. Почему просто не спросить НАС. 

Патриархальные устои в обществе уже давно не являются нерушимыми, зачатки феминизма и матриархата сидят в каждой женщине. 

И знаете в чем проблема многих мужчин, они, помня своих несчастных отцов, которые из-за развода, потери семьи, сокрушаясь весь остаток жизни, не хотят им уподобляться: заводить семьи, иметь детей и вообще любые серьезные отношения. 

Последствия войны между мужчинами и женщинами оказались крайне плачевными: средним показателем разводов первых браков считается 42% в Великобритании, 53% - США, и самый высокий процент разводов в Бельгии – 71%. В России и на Украине процент разводов близится к 41%. 

К сожалению, а может и к счастью, семейные суды отдают предпочтение для попечительства над детьми в основном матерям, а свидания с отцами нередко проходят под надзором соответствующих служб. 

Пропаганда образа мужчины- слюнтяя, взрослого ребенка в СМИ усложняет задачу мужчин. И конечно на помощь приходит умная женщина, или чудо-ребенок. 

Кастрация стала нормой 

В школе, в институте очень мало специалистов мужчин, а каждая третья мать –одиночка. Кому тогда формировать стереотипы мужского поведения, в жизни маленького мальчугана. 

Если девочек в школе учат тому, что они лучше и сильнее мужчин, а мужчин учат лишь подчинению и равноправию, кем должны вырасти эти маленькие мальчики? Естественной реакцией на такое воспитание будет – ответ, очень грубый ответ. 

Вот в какой атмосфере растут наши дети! 

Сам факт того, что мужчинам нужно отстаивать свои права, доказывать кто главный в семье, в этой жизни – их это отталкивает и пугает. Мужчины не хотят никому ничего доказывать, они не хотят сталкиваться и завоевывать женщин, которые их не хотят. 

Мы не хотим превращать всю свою жизнь в борьбу. Мы хотим комфорта и тепла. Мы хотим находится рядом с милой, уважающей нас девушкой, а не с соперником, который пытается нас унижать всю жизнь, или доказывать нам, что мы ничего не можем. 

Вы спрашиваете, куда же делись хорошие мужчины? 

Как только вы столкнетесь с очередным «козлом» вспомните, почему вы всю свою жизнь их унижали, гнобили и пытались что-то доказать вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и дарить любовь. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий