Долой каблуки! Платье с кроссовками – новый тренд сезона - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 21 марта 2018 г.

Долой каблуки! Платье с кроссовками – новый тренд сезона


После окончания зимы каждой девушке хочется поскорее сбросить с себя всю громоздкую одежду и одеться во что-то легкое и воздушное. С наступлением весны мы начинаем детально продумывать свои образы на каждый день. Но куда же без весеннего платья? Вовсе не обязательно носить его с каблуками или балетками. Вы можете выглядеть женственно и в платье с кроссовками или кедами. Сегодня таким сочетанием уже никого не удивишь. Уже не первый год заядлые модницы используют эту комбинацию и выглядят стильными и привлекательными. 

Эти несколько советов могут послужить вам небольшим гидом для вдохновения и дальнейшего сбора модных луков. 


1. Однотонный лук - всегда выигрышный вариант. Если боитесь рисковать с цветами, белый цвет вам в помощь. Белые кеды и белое платье - модно и свежо. В целом, белые кроссовки подходят абсолютно к любому наряду.




2. Носите черные кроссовки как с платьями такого же цвета, так и с контрастными. Лучше не перегибать с яркими украшениями и надеть платье простого кроя, без излишеств. 




3. Если вы впервые планируете сочетать платья с кроссовками, начните со спортивного стиля. С таким вариантом сложно допустить ошибку. 

4. С кедами отлично подойдет спортивное платье с расклешённой юбкой или платье ассиметричной формы. Длина зависит от ваших предпочтений. 



5. Не бойтесь сочетать кроссовки с сарафанами. Такое сочетание не требует профессионализма, каждая сможет сделать это. 


6. Джинсовые или бархатные платья с кедами - хит этого сезона.



7. Если вы уже опытная в вопросе сочетания одежды, можете попробовать сочетать кеды с платьями разных фактур и фасонов. Длинные платья лёгкого покроя с кедами смотрятся по-особенному женственно





8. Если вам удается сочетать кроссовки с вечерними платьями, то можете радоваться, вы достигли верха мастерства сочетания. Такой вариант выбирают очень рисковые девушки, которые не боятся быть в центре внимания.





Нет рамок и законов сочетания кроссовок с платьями, есть только вы, ваши желания и фантазия. Не бойтесь и смело экспериментируйте и тогда вы точно не останетесь незамеченными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий