Стильные маникюры, чтобы пойти на работу, и не только - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 13 марта 2018 г.

Стильные маникюры, чтобы пойти на работу, и не только


Вот самые красивые, нейтральные, но модные маникюры, которые подойдут для всех мероприятий и даже для вашей работы.

1. Этот маникюр с нейтральным розовым золотом - идеальный способ добавить немного блеска в идеальный офисный маникюр.Тонкие полосы и один металлический вид идеально подходят практически для любого наряда.


2. Этот розовый и золотой вид с тонкой черной подкладкой - абсолютное совершенство, и не только для рабочего места, но и любого другого случая. Это похоже на мини-кольцо для каждого из ваших ногтей! Гладкий лак на коротких или чуть более длинных ногтях.



Больше интересного - в нашем Telegram-канале 


3. Эти розоватые и белые цвета, сменяющие друг друга, с одним драгоценным камнем на каждом безымянном пальце выглядят модно и стильно. 


4. Нет ничего плохого в классике! Матовый оттенок всегда чрезвычайно актуален для офиса и не только. Он особенно подходит ногтям овальной формы.


5. Это еще один нейтральный белый цвет, который так гладко и отлично смотрится на коротких ногтях. Белый верхний край переливается в розоватый оттенок, что смягчает внешний вид ваших ногтей.


6.Белая полоска в середине ногтя прекрасно смотрится на вашем естественном ногте, плавно переходящая в классический светло-розовый, украшающий верхнюю часть. Такая игра цвета придает вашим ногтям орогинальный стиль.


7. Этот персиковый перевернутый треугольник с золотой точкой у основания каждого ногтя настолько прост, но как раз к весне. 


8. Немного более темный приглушенный цвет в отличие от предыдущих оттенков. Матовые темно-коричневые ногти квадратной формы дополняют молочный коричневый оттенок вашего мизинца с впечатляющим рисунком и украшенным на нем драгоценными камнями.



Комментариев нет:

Отправить комментарий