Его величество макияж. Что скрывается за красивыми лицами бьюти-блогеров - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 20 марта 2018 г.

Его величество макияж. Что скрывается за красивыми лицами бьюти-блогеров



Наверное, сейчас нет таких людей, которые не сталкивались бы в Instagram с профилем бьюти-блогеров. Многие из них нам очень полюбились, за их креатв и умение удивлять! Быть бьюти-блогером задача не из легких, так как постоянно надо удевлять своих подписчиков, и быть всегда в тренде! Наша команда подгтовила для Вас подборку самых популярных бьюти блогеров! Приятного Вам просмотра.

Худа Каттан




Одна из самых известных бьюти-блогеров Худа Каттан, которая покорила сердца многих девушек и женщин. Худа, блогер с большой буквы, она смогла выйти за рамки Instagram и создать свою продукцию " Худа бьюти". Большую популярность Каттан принесли ее фирменные накладные ресницы и помады, которые известны по всему миру. По данным 2017 года Каттан включили в список самых влиятельных женщин.


Гоар Аветисян


Всеми любимая пышечка Гоар смогла доказать всем, что не только профессионалы умеют создавать красивые макияж и образы, а так же любители могут добиться больных успехов. Гоар- самоучяка с большой буквы. На сегодняшинй деть у нее есть своя студия красоты в сердце Москвы, где она дарит всем веру в себя, создавая им умопомрачительные образы.



Амра Оливеч



Амра родом из Черногории. На сегодняшний день она считается одним из самых востребованных бьюти-блогеров во всем мире. Экстравогантная красавица каждый день радует своих подписчиков различными фотографиями тредовых макияжей. Подписчики очень частно сравнивают Оливеч со светской львицей- Ким Кардашьян.


Риан



Вы не поверите, но этой красотке всего 18 лет. Родом Риан из Сиднея. Красавица очаровала сех делая идеальный смоки-айс и различными рецептами масок для лица. Риан считается одной из самых популярных бьюти-блогеров на Ближнем Востоке.

София Ридлингтон





У 22-х летней российской блогершы- псориаз. Но Софья не стесняется, что у нее такая проблема. Решив как-либо бороться с этим, Софья записалась на курсы визажа, где смогла овладеть всеми навыками и секретами. И в дальнейшем она начала эксперементировать со своей внейшностью скрывая свой недуг.


Комментариев нет:

Отправить комментарий