10 проверенных средств из аптеки, которые дадут жару любой эксклюзивной косметике - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 12 марта 2018 г.

10 проверенных средств из аптеки, которые дадут жару любой эксклюзивной косметике


Признайтесь, что глядя на красивых и ухоженных дам, мы с грустью на сердце подмечаем, что они выглядят превосходно, и в то же время в глубине души надеемся, что в этом им помогают дорогущие средства по уходу за лицом и телом, препараты из аптеки и одежда элитных бутиков.

Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM

Наша команда собрала топ 10 средств из аптеки, за которые не нужно переплачивать, и которые утрут нос любой дорогостоящей косметике. Если тебе с трудом верится, что за копейки можно выглядеть превосходно, тогда айда с нами!

Топ-10 средств из аптеки, которые помогут спасти вашу кожу и кошелек.

1. «Ромазулан»

Это средство знакомо каждой, кто сталкивался с проблемами «жирной кожи». Данный препарат будет отличным помощником в борьбе и воспалительными процессами. Средство можно использовать как ежедневный лосьон, так и включать в состав масок и шампуней, мыла.

2. Косметическая глина

Глина известна своим быстродействующим эффектом, и подходит для всех типов кожи. Так же она широко популярна среди беременных женщин. С ее помощью можно делать маски, использовать для обертываний и вместо геля для душа.

3. «Сульсена»

Паста, шампуни и мыло «Сульсена» знакомо каждому, ведь любой из нас сталкивался с проблемами перхоти. Паста заявляется производителями как противогрибковое и противовоспалительное средство, и уже многие годы гордо отстаивает свой статус. «Сульсена» излечит кожу голову, укрепит и напитает волосы изнутри.

4. Английская соль

Не самое известное, но от этого не менее эффективное средство в борьбе за гладкую кожу на спине и груди. Так же английскую соль часто рекомендуют людям страдающим псориазом и себореей.

5. Хлористый кальций

Кальций чаще всего используются как средство домашнего пилинга. Одну ампулу препарата необходимо нанести на предварительно очищенное лицо или участки тела. Дать средству немного подсохнуть и тщательно смыть, используя обычное мыло. Для лучшего эффекта процедуру повторить 3 раза.

6. Касторовое масло
«Касторка» известна своим молниеносным воздействием на рост волос. Рекомендуется нанести средство на корни волос (ресниц, бровей) и лечь спать. Густота и длинна, обеспеченны, а об использовании туши можно вскоре и вовсе позабыть.

7. Цинковая мазь

Стоит копейки, но на ее основе создано множество косметических средств, которые применяются для лечения проблемной кожи. Цинковая мазь обладает противовоспалительным эффектом и имеет яркое антисептическое воздействие.

8. Спиртовая настойка календулы

Так же известно как средство номер один в борьбе с прыщами, но в отличие от эго косметических аналогов, стоит копейки. Средство необходимо наносить 4-5 раз ежедневно, на предварительно очищенную кожу и результат не заставит ждать уже через пару применений.

9. Бадяга

О бадяге не слышал только ленивый. Рецепт ее применения передается из поколения в поколение. Бадяга – чудо средство- буквально от всего, начиная с лечения акне, заканчивая борьбой с признаками старения.

10. Салициловая кислота

Данный препарат входит в топ самых продаваемых аптечных препаратов. На его основе изготавливаются многие противосеборейные препараты, а так же средства от псориаза и акне. Салициловую кислоту используют как локально, так и в виде лосьонов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий