Будь осторожна! Не превратись в старуху делая эти 10 вещей - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 19 марта 2018 г.

Будь осторожна! Не превратись в старуху делая эти 10 вещей



Говорят, женщина, как вино, с годами только лучше. С годами женщины становятся только красивее, женственней и элегантней. Женщина в любом возрасте может выглядеть как старуха, если будет допускать грубые ошибки в стиле. Из-за невнимательного отношения к своему образу даже в 20 лет можно прибавить себе лет 10. 

Если вы всегда хотите выглядеть красиво, элегантно и соответствовать своему образу, то оставайтесь с нами и посмотрите, каких ошибок стоит избегать.

1. Не соответствующая оправа для очков 

Солнцезащитные очки важный аксессуар в гардеробе каждой женщины. Поэтому их грамотный подбор согласно овалу лица и прическе не просто сделает вас стильной, но и скинет пару-тройку лет.


2. Головные уборы для бабушек

Головные уборы всегда были и остаются модными. Однако к их выбору стоит подходить с осторожностью, они очень легко могут прибавить возраст. Мода на шапки меняется очень быстро, например, 5 лет назад было модно носить комплекты из шарфа и шапки, сейчас же такой выбор может оказаться провальным. 


3. Одежда не по размеру

Этим пунктом пренебрегают многие женщины, желая или очень выделить фигуру и наоборот вовсе скрыть её. Однако ни то ни другой вариант не верны. Одежда свободна кроя делает образ тяжелым, а женщины, которые носят слишком узкую одежду кажутся нелепыми.


4. Старые вещи

У всех есть платье, которое вы купили 5 лет назад и надели всего раз. Да, оно ждёт того самого момента, но стоит помнить, что скорее всего мода на это платье уже давно прошла. Стоит только лишь принять это и выбросить его. Помни, старые вещи для старых женщин. 


5. Обувь и сумка одинакового цвета

Бесспорно, сумка и обувь одного цвета - это классика, но классика устаревшая. Не запрещается использовать эти вещи одного тона, но одинаковых цвет - табу! Не стоит бояться экспериментировать с выбором цвета. В моде риск только приветствуется. 


6.Броские принты

Огромный леопард, яркая змея, надписи -этого всего стоит избегать. Стоит поминать, что сочетать рисунки нужно уметь. Если у вас этого не получается, стоит попробовать что-нибудь другое. "Базарный" стиль не щадит никого и может превратить даже юную девушку в старуху.


7. Жемчужное ожерелье

Жемчуг всегда был элегантным и востребованным. Но и его времени пришёл конец. Жемчужные белые бусы прибавят минимум 5 лет. Возможно их носить для вечерних выходов, но в повседневной жизни не стоит.



Комментариев нет:

Отправить комментарий