«Только не приезжай на мою свадьбу. Там будут одни богачи»- заявила дочь пожилому отцу - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 20 декабря 2022 г.

«Только не приезжай на мою свадьбу. Там будут одни богачи»- заявила дочь пожилому отцу


Павел растил свою дочь в одиночестве. Он думал лишь о том, чтобы она стала по-настоящему достойным человеком. Ради этого Павел не жалел никаких ресурсов, работал очень усердно, чтобы обеспечить дочь всем необходимым. Ей и без того было непросто, ведь она так рано потеряла мать.

Настя страдала от того, как ей приходится жить. Другие дети дразнили девочку, заставляя её плакать и переживать. Павел всегда успокаивал свою дочь, пытаясь донести до неё, что жизнь порой складывается самым непредсказуемым образом. Он любил свою дочь всем сердцем и в такие моменты демонстрировал это с особым усердием.

Любимым праздником Насти всегда был Новый Год. Девочка ждала его, мечтая, чтобы все её желания сбылись. В их школе всегда дарили подарки в честь этого праздника, а школьники переодевались в красивые маскарадные костюмы или платья. У Павла всегда были трудности с деньгами, но он всё же старался, чтобы Настя в этот день выглядела хорошо. Однажды он даже купил для девочки такое прекрасное платье, что Настя стала настоящей звездой: все одноклассницы так и вертелись вокруг неё, выражая своё восхищение нарядом. Девочка была очень рада, она рассыпалась в бесконечных благодарностях в сторону отца.

Настя повзрослела. Окончив школу, она поехала в большой город, чтобы поступить в университет. Всё получилось так, как девушка планировала, ведь она всегда была очень умной. Настя уехала учиться. Жизнь в городе сильно на неё повлияла. Девушка открыла в себе тягу к деньгам, превратилась в расчётливую, меркантильную особу. Настя начала знакомиться с мужчинами, которые были готовы покупать ей что-нибудь дорогое и тратить деньги на рестораны.

Когда Настя забеременела, она собралась выйти замуж. Девушка чувствовала себя по-настоящему счастливой, ведь её избранник был богат. Но она и не подумала о том, чтобы позвать на торжество отца и других родственников. Вместо этого Настя написала сообщение, чтобы Павел не приезжал. Уточнила, что на свадьбе соберутся богатые люди. А ему там не место.

Павел очень расстроился из-за такого обращения. Он годами вкладывал всё, что у него было, в дочь, помогал ей во всём и всегда поддерживал. Разве он заслужил подобное отношение? Подумав, Павел всё же поехал в город.

Когда настало время поздравлений от гостей, отец подошёл к Насте. Он подарил девушке маленький букет, поцеловал и сказал, что желает ей счастья, после чего просто ушёл. Настя стояла, как вкопанная. Ей стало очень стыдно, она ругала себя за свой некрасивый поступок. Как она могла так отнестись к самому дорогому и близкому человеку?

Настя побежала за отцом, который ещё не успел уйти далеко. Она плакала и умоляла простить её, обещая больше никогда не поступать так ужасно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий