И пятидесяти нет, а выглядит, как старуха, что не так с этим типом женщин - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 19 октября 2022 г.

И пятидесяти нет, а выглядит, как старуха, что не так с этим типом женщин


За границей норма — ухаживать за собой. 

Умные немки, француженки, бразильянки не налегают на декоративную косметику, они не выглядят гламурными. Зато каждая — холеная. Дорогие средства для волос, качественные кремы для тела, очищение кожи — все это дает результат. С возрастом они становятся к себе еще более внимательны, поэтому сохраняют здоровый и моложавый вид надолго.

Наши женщины почему-то предпочитают расслабиться и полностью забить на то, чем их так щедро одарила когда-то природа.

Они не следят ни за рационом, ни за кожей, не берегут зубы и волосы. И превращаются к пятидесяти годам в этаких старых ведьм, повезет, если еще без бородавок. Говорят, а для кого красивой быть?
Но для себя разве не хочется?
Вес

Беда славянских женщин — некрасивый тип ожирения, когда нарастает живот, свисают уши на бедрах, растут подбородки. Добро бы еще, если ожирение ограничилось сменой гардероба, но сколько болячек тянут за собой эти килограммы?

Благо, современная молодежь стала интересоваться фитнесом, толстеть нынче неприлично. Да и молодеем мы сразу же, едва сбросим пару размеров.

Рот

Точнее зубы. Конечно, никто не ждет идеального состояния рта к 50 годам, но регулярные визиты к стоматологу заметно исправляют ситуацию. Зубы нужно профессионально чистить от налета, лечить, ведь больные зубы старят человека лет на двадцать сразу.
Обувь и ноги

Привычку к каблукам приходится оставить в прошлом, но разве это значит переобуться в старушечьи чуни? Удобная обувь бывает и красивой, и модной, не нужно ходить в растоптанных тапках. Лучше уж в беговые кроссовки перебраться, удобнее нет на свете обуви.
Одежда

Почему-то в порыве отдать все ресурсы детям и внукам женщины в буквальном смысле остаются без трусов. Без удобного красивого белья, без нарядного свитера, в заношенных растянутых водолазках моды 90-х, что завалялись в шкафу. Не нужно делать так, чтобы ваши дети стыдились матери и бабушки. В любых условиях можно купить себе что-то новенькое и подходящее к случаю.
Уныние

Конечно, и складки появляются, и морщинки, это естественные процессы. Но если женщина ходит с усталым, унылым лицом, недовольная и злобная, она кажется еще старше.

Исправляйтесь! Вам еще жить лет сорок, пусть они будут счастливыми!


Комментариев нет:

Отправить комментарий