Овощи мне теперь не по карману. Пришёл, посмотрел, вздохнул и ушёл - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 17 августа 2022 г.

Овощи мне теперь не по карману. Пришёл, посмотрел, вздохнул и ушёл


Заоблачные цены на овощи повергли меня в уныние ещё неделю назад, я ушёл пустой и до сих пор смириться не могу, ну не могу и не хочу! Сегодня овощные блюда стали для избранных, а для меня - роскошью!

Повышение вряд ли этим ограничится, повышение - пробный камень.

Внимание ! Статья не несёт умысла к чему-либо призывать или кого-то оскорблять. Дальнейший просмотр выражает Ваше полное признание этого факта

Теперь бегу от этих прилавков с овощами, как вчера обходил стороной деликатесные, мясные и рыбные, они не по карману не только мне, а большинству Россиян моего возраста и не только моего.

Видимо с приходом новых руководителей или установками (о которых молчат) всё резко меняется - это очередной эксперимент, за который, в случае неудачи ( а по другому не бывает) никто не понесёт никакой ответственности.

Сталин за неудачи сажал и на Колыму лес валить, нынче - эффективные менеджеры ..)) Для какой страны эффективные ? Почему не наказывают их за ошибки и потраченные впустую народные налоги ? Хотя всё и так понятно ...


За всех говорить не буду, есть люди с деньгами, но их видно ещё не "бабахнуло" безденежье. Всё ещё впереди и это жизнь.

Здоровый человек смеётся в двух случаях: от радости и когда полный капец. Сегодня радость и улыбки "днём с огнём", а я уже смеюсь почти всегда. Истерика граничащая с безумием. Что происходит сегодня - уму непостижимо.

У нас мало времени, чтобы спорить и обсуждать. Экстренно принимаю решение и покупаю с запасом доступное и необходимое. Это поможет хоть немного сэкономить в будущем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий