11 признаков того, что ваш мужчина устал от вас - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 апреля 2022 г.

11 признаков того, что ваш мужчина устал от вас


Он был буквально "болен" вами, а теперь все изменилось? Это является тревожным сигналом. Самый простой способ сделать девушку счастливой здесь и сейчас - заставить ее рассмеяться. Если он не пытается заставить вас смеяться, это означает, что он теряет интерес к вам. Есть еще много признаков, которые указывают на то, что ваш мужчина устал от вас. Вероятно, ему сложно так сразу оставить вас, ведь он привык к вам и не хочет выбираться из своей зоны комфорта. Если вы обнаружите что-то странное в поведении вашего мужчины, это может быть признаком того, что у него есть намерения расстаться с вами. Мы собрали самые типичные признаки. 

Итак, проверьте их и начните обращать внимание на поведение вашего мужчины!

1. Его раздражают ваши прикосновения

Если человек собирается расстаться с вами, он не будет обнимать и целовать вас, будто ничего не происходит. Он избегает всяческих прикасаний, а ваши прикосновения будут его раздражать. 

2. Ваши дурные привычки уже  не раздражают его

Человек, который разлюбил вас, наверняка уже решил расстаться с вами. Тот факт, что он еще не сделал этого, ничего не меняет: вы уже стали для него обычной незнакомкой. 


3. Он позволяет себе публично унижать вас

Возможно вы думаете, что если мужчина сделает так, вы встанете, косо посмотрите на него, ответите какой-то резкой и остроумной фразой, а затем с гордостью уйдете. Но так не будет! Вы будете разбиты!

4. Ваш телефон молчит

Совсем недавно ваш мужчина звонил вам несколько раз в неделю или даже несколько раз в день, а теперь все реже и реже. 

5.Он не хочет строить планы на будущее

В его планах на будущее больше нет места для вас. С таким же нежеланием он может составить планы не только на последующие десятки лет, но уже на следующее воскресенье. 

6. Он заводит речь о том, что ему нужно больше свободы

Если он проводит с вами меньше времени, это плохой признак. Но иногда мужчине действительно нужно больше личного пространства. Такие ребята, чем меньше они видят, тем больше они любят!


7. Вы его раздражаете

Вы внезапно начинаете делать все «неправильно». Даже то, что раньше ему нравилось. От его прежней доброжелательности и благодарности не осталось и следа. 

8. Он не сдерживает обещаний

Если он обещал что-то сделать для вас и не сделал, значит, ему все равно на вас.  Если он регулярно забывает или не имеет возможности сделать то, что он обещал, тогда вы просто неинтересны ему уже.

9. Не пытается сделать вашу жизнь проще

Человек, который по-настоящему любит, не говорит о любви, но его истинные чувства проявляются в его действиях. Нет необходимости просить его о помощи, он сделает все сам. 


10. Он скрывает свои эмоции и чувства

Если парень вас любит, он рано или поздно будет выражать свои чувства. Если парень не проявляет эмоций, самое лучшее, что вы можете сделать, это дать ему больше личного пространства и свободу. 

11. Вы его не привлекаете

Возможно, это один из самых важных признаков. Если между вами нет страсти, тогда вероятность того, что ваши отношения будут работать минимальна. 

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий