Я и не догадывалась, что муж будет не против моего любовника - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 марта 2022 г.

Я и не догадывалась, что муж будет не против моего любовника


С подросткового возраста я была той самой девчонкой, которая пыталась понравиться всем. Видимо, из-за каких-то своих внутренних комплексов мне важно было внимание. Особенно мужское.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Такое своё поведение я перенесла во взрослую жизнь, и я не видела в этом ничего плохого. Своей красотой и обаянием я добилась очень много: красный диплом, самый красивый парень в университете, престижная работа.

Но всё это было иллюзией, которая разрушилась, как карточный домик.



Мой муж Стас – был самым красивым парнем в универе. Все девушки сохли по нему и любыми способами пытались добиться его внимания. Но удалось только мне.

Стас влюбился в меня, и мы очень быстро поженились. К сожалению, в семейной жизни он был тем еще тюфяком, и каждый мог вытереть об него ноги. Но я любила его, так что пыталась свыкнуться.

Но вот мой начальник Артур был Мужчиной с большой буквы. Сильный, независимый, один его взгляд пугал и убеждал любого. У нас завязался роман. Тут я и приложила свою руку, и с легкостью смогла обворожить его.

Артур повышал меня по службе, а еще давал мне сильнейшие эмоции подчинения перед настоящим мужчиной. От Стаса такого внимания я никак не могла дождаться. Я была счастлива.

Но однажды мой муж застукал нас. Стас без стука зашел в мой кабинет, когда я сидела на коленях у начальника.

Лицо моего мужа странно перекосилось и он сразу убежал.

- Он еще больший слюнтяй, чем ты рассказывала. Увидь я свою жену с другим, размазал бы подонка по стенке, - пробасил Артур.

- Не смей так про моего мужа!

Я разрыдалась и побежала догонять своего Стаса. Мне стало так стыдно и очень больно. Мой муж хороший человек, который любит меня и которого люблю я. Зачем я изменяю? Зачем?!?

Догнала я Стаса только на улице, когда он садился в машину. Не задумываясь я тоже запрыгнула на сидение.

- Стас, родной мой, прости меня. Прости пожалуйста. Я уйду с работы. Я больше никогда не обману тебя! – я рыдала и задыхалась, мне было так больно и так мерзко от себя.

- Ты о чем? Зачем тебе увольняться?



- Э..ну, чтобы больше не изменять тебе с начальником.

- Так у тебя поэтому такая большая зарплата? Потому что вы любовники?

- Ну, да..

- Так а что плохого? Мне столько денег никогда не заработать и на мою зарплату мы не выживем. Тебе нельзя увольняться.

- Ну, хорошо. Но поверь, я порву с Артуром.

- Зачем? Он тебе тогда не будет столько платить.

- Так стоп, я не поняла. Ты что не против того, что я изменяю?

- Ну..не то чтобы не против. Но ведь ради такой зарплаты это и не грех, - Стас весело рассмеялся, - домой поедем? Или у тебя еще работа?

- Работа..

Я вышла из машины и еще долго провожала взглядом машину мужа. Похоже, что я действительно вышла замуж за самого настоящего слюнтяя..


Комментариев нет:

Отправить комментарий