«Концерта Валерии в Дубаи не было»: оркестр отказался выходить с певицей - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 29 марта 2022 г.

«Концерта Валерии в Дубаи не было»: оркестр отказался выходить с певицей


Концерта Валерии в Дубаи не было!!!!

Валерия входит в когорту российских артистов, которые уже долгое время выступают с поддержкой президенту и с радостью принимают участие в различных концертах, организованных властью для поднятия патриотического духа.

Не раз Валерия заявляла и о том, что она настоящий патриот и считает свою страну лучшей, хотя такая позиция никогда не мешала ей выступать и на зарубежных площадках. Очевидно солидные гонорары помогали немного поумерить национальный патриотизм.

На днях Валерия рассказала своим поклонникам, что ее выступление, которое должно было состояться в Дубае, было отменено. Оркестр, который также задействован в концерте, просто отказался находиться на одной сцене с артисткой, представляющей Россию.

На сцену Валерия должна была выйти во время проведения Дрезденского бала, кроме нее на мероприятии были запланированы выступления таких российских артистов как Вадим Репин и Светлана Захарова. Против выхода русских звезд на сцену выступили музыканты Дрезденского оркестра, которые заявили, что не собираются участвовать в общих с ними номерах концерта.

Узнав о том, что ее номер отменили, Валерия поспешила успокоить своих поклонников, заявив, что она не склонна делать из случившегося трагедию, тем более, теперь у нее освободилось время и она может запланировать концерт в Ханты-Мансийске и тщательно подготовиться к сольному выступлению в Москве.

По словам певицы, в России прекрасные возможности для выступлений, поэтому отсутствие заграничных концертов не станет для нее проблемой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий