Выберите домик и узнайте своё психо-эмоцинальное состояние - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 13 марта 2022 г.

Выберите домик и узнайте своё психо-эмоцинальное состояние


Супер-тест! У меня совпало полностью, а у вас?

Как утверждают психологи, человек замечает в окружающем мире только то, что его каким-либо образом волнует на данный момент и всё, на чём мы концентрируем своё внимание при выборе чего-либо, напрямую зависит от его характера и эмоционального состояния.

Так, что если вы считаете, что делаете неосознанный выбор, то это не так. Оказывается, что всё весьма логично и закономерно.


Я предлагаю вам немного заглянуть в своё подсознание и узнать кое-что интересное о себе. Уверена, этот тест вам придётся по душе.

Итак, перед вам девять замечательных домиков, расслабьтесь и выберите тот, который вам больше всего нравится в данный момент:

Далее, включайте видео и смотрите результат. Признаюсь честно я прошла данный тест ради смеха, но даже и не думала, что он покажет такой точный результат.

Лично мне эта информация помогла разобраться в себе и в сложившейся ситуации. Ведь иногда так не хватает подсказки из вне.

И если вы как раз из таких, то этот тест для вас. Также вы можете пройти тест ради интереса- уверена. результат вас удивит.


Комментариев нет:

Отправить комментарий