Только настоящий мужчина может покорить сердце женщины, которая привыкла быть одна - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 11 марта 2022 г.

Только настоящий мужчина может покорить сердце женщины, которая привыкла быть одна


Сразу после расставания мы все остро чувствуем одиночество, но потом негативные эмоции проходят и мы привыкаем. Умная женщина может создать в своей жизни гармонию, которая не зависит от других людей. Она понимает, что не может контролировать решения других людей, только свои.

Она знает, чего хочет от жизни и делает, что нужно. И чтобы мужчина это изменил, он должен быть кем-то очень особенным.


Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Настоящий мужчина — не тот, который не плачет. Не тот, у кого большой счет в банке или мышцы вырываются из-под рубашки. Он не обязан каждый раз платить за нее или открывать перед ней двери.

Быть настоящим мужчиной — это намного больше, чем просто следовать примеру какого-нибудь обаятельного актера романа или правилам, услышанным от друзей о том, как уложить женщину в постель.

Настоящий мужчина полностью осознает, что у здоровых отношений нет инструкции. Он знает, чего хочет и готов прилагать усилия, чтобы этого добиться.

Он уважает женщин и не тратит время на манипуляции.



Настоящий мужчина не боится своих чувств и выражает их. Он открыт, честен и прямолинеен со своей женщиной. Он ценит привязанность и любовь, которую он от нее получает.

Настоящий мужчина любит свою женщину на более глубоком уровне и доверяет ей так, как она ему. 

Единственный случай, когда настоящая женщина может принять мужчину, это если он нашел время узнать себя, так же как и она. Мужчина, который не достиг такого уровня психологической силы, не будет иметь у нее успеха.

Женщины, которые привыкли жить одни, не нуждаются ни в чем и не будут тратить время на мужчин, которые не соответствуют их критериям. Вместо того, чтобы тратить время на таких мужчин, они лучше потратят это время на себя, даже если это значит завернуться в одеяло и смотреть сериал.

Женщина, которая научилась со всем справляться сама, понимает ценность времени. И если мужчина этого не понимает, то ему ничем не помочь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий