Тест: Ваш способ держать чашку в руке, может раскрыть черты вашего характера - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 9 марта 2022 г.

Тест: Ваш способ держать чашку в руке, может раскрыть черты вашего характера



Вы наверняка замечали, что все мы держим чашку по разному? Этот тест раскроет интересные аспекты вашей личности, на основании того, как вы держите чашку в руке.

Взгляните на картинку ниже и выберите свой вариант, наиболее напоминающий то, как вы чаще всего держите чашку. Важно найти наиболее удобный для вас способ.

Как вы держите чашку в руке?

Для точности эксперимента вы можете взять свою любимую чашку и найти наиболее удобное положение руки.
Вы выбрали?

1. Мизинец отведенный в сторону

Вы всегда уверены в себе и своих силах (иногда это может вам мешать). Вы бываете чрезмерно настойчивы и можете пойти на компромисс только в крайнем случае.

Вы будете прекрасно себя чувствовать на руководящей должности, потому что можете быстро принимать решения в чрезвычайных ситуациях и знаете, как направлять способности людей в правильное русло.

Ваши друзья и родственники любят и ценят вас, о вас также можно сказать, что вы являетесь душой компании.

2. Держите чашку двумя руками

У вас сильно развито чувство эмпатии — вы умеете слушать людей. У вас большое сердце, и вы любите помогать окружающим вас людям.

Но это также может быть серьезным недостатком, потому что вы часто забываете о себе, и другие люди могут использовать это в своих интересах.

Для вас очень важен эмоциональный комфорт, отсутствие конфликтов и теплота в личных отношениях.

3. Вы держите ручку, сжав руку в кулак

Вы прагматик. Вас трудно вывести из равновесия, вы всегда все просчитываете на несколько шагов вперед.

Несправедливость угнетает вас, вы всегда защищаете тех, кто слабей. Но проблема в том, что вы скрываете свои эмоции глубоко внутри, что может привести к серьезным психологическим последствиям.

4. Держите за основание или рядом с ним

Вы крайне осторожный человек, везде видите подводные камни. Вы всегда предпочитаете тщательно обдумывать свои слова и действия, чтобы не ошибиться и не сожалеть об этом в будущем.

Вы всегда стараетесь руководствоваться логикой и здравым смыслом, и в последнюю очередь прислушиваясь к своему сердцу.

Кстати, по вашему, вполне здоровый подход, правда?

5. Держите за ручку, придерживая другой рукой

Вы очень впечатлительны и уязвимы. Для вас очень важно мнение ваших близких, но, чтобы быть рядом с вами, нужно завоевать ваше доверие.

У вас очень сильная потребность в любви и заботе, поэтому личные отношения и семья всегда для вас на первом месте. Для вас очень важен климат в семье, атмосфера доброты и уюта.

6. Касаясь края чашки пальцами (или с другой стороны ручки)

Вы не привыкли беспокоиться о мелочах. Спокойствие — ваш козырь. Благодаря ему вы видите новые возможности и не упускаете самые интересные моменты жизни.

Вы любите эксперименты, и обладаете большим количеством энергии. Но часто, вы забываете думать о будущем. В сложных ситуациях вы можете упустить главное, и сделать неправильные выводы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий