Первая буква имени женщины очень влияет на нее - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 21 марта 2022 г.

Первая буква имени женщины очень влияет на нее



Интересная информация для каждой женщины! Оказывается, первая буква наших имен влияет и на наш характер, и на наше поведение, и на нашу судьбу. Проверим?

А – естественно, эта буква лидеров и начальников. Очень амбициозная натура, активная, решительная, любит руководить во всех сферах, и на работе, и дома. Ценит похвалу и признание, не любит бытовые хлопоты, не подстраивается под чужие желания.

Б – твердость и стабильность, целеустремленность и надежность. Она стремится к богатству, у нее есть серьезные покровители. Кроме того, она чувствительная и романтичная, любит экстрим, проявляющийся в страсти к необычным видам спорта, а так же в очень рискованных операциях в бизнесе.

В – развитая интуиция, богатая фантазия, умение ставить перед собой сложные цели и достигать их. Собственница и ревнивица, не умеет лгать, и не позволяет этого делать окружающим. В любви преданная и страстная.

Г – доброжелательная, открытая, искренняя, способна любому поднять настроение. Умная, причем ей нравится узнавать что-то новое, учиться, реализовывать себя. Педантичная и скрупулезная, поэтому не торопится замуж. Брезгливая, осторожная, мелочная.

Д – приземленная женщина. Упрямая, боится доверять окружающим, предпочитает всего добиваться собственными силами. Не любит признавать свои ошибки. Не интересуется мимолетными романчиками, ищет надежного мужчину с хорошим будущим, с которым и строит семью. Романтичная, обаятельная, сексуальная, страстная в постели.

Е – очень общительная, влюбчивая. Сильно привязывается, как к людям из дружеского/рабочего коллектива, так и к партнеру. Болезненно переживает расставания с близкими. Любит свободу, не приемлет контроль в свой адрес. Проницательная и чуткая, что позволяет ей выступать в качестве «судьи» в спорах близких ей людей.

Ж – у этой женщины обостренное чувство справедливости. Она сделает все, чтобы люди вокруг нее были счастливы, чтобы им было комфортно и хорошо. Умеет манипулировать близкими, что часто скрывается под ее заботой. Имеет много талантов от природы. Импульсивная, эмоциональная, честная, но скрытная. Не обманывает, но может ловко уйти от ответа. Сентиментальная, выбирает в спутники человека, который способен ее растрогать словами и поступками.

З – женщина с невероятной фантазией, мечтательница, буквально живет в своем мирке. Не любит брать на себя ответственность, любит внимание со стороны и восхищение в свой адрес. Партнера выбирает очень долго, перебирая из «подворачивающихся» кандидатур. Остепенившись, отыскивает одного-единственного и остается ему верной.

И – очень талантливая женщина, которая способна добиться довольно многого. Утонченная и изящная, имеет потребность в духовности. Прямолинейная в высказываниях, порой не способна удержать язык за зубами.

К – проницательная, выносливая, чувствительная, часто даже небольшие проблемы принимает близко к сердцу. Эмпатичная, умеет давать советы, сопереживать и жалеть. Загадочная и скрытная, безумно сексуальная.

Л – эта женщина тратит много времени и средств на поддержание модного гардероба и своей красоты. Она прекрасна внешне и красива душой – щедрая, терпеливая, честная. Делает все, чтобы близким людям было комфортно с ней. Превосходная хозяйка, хорошая собеседница, верная спутница жизни.

М – вокруг этой женщины словно вертится весь мир, она, где бы ни появилась, всегда становится центром внимания и людского притяжения. У нее миролюбивый характер, она превосходная мать, отличная хозяйка. Очень любопытная, много работает и достигает неплохих вершин.

Н – творческая натура, всегда поступает не так, как все, не любит жить по шаблонам. Ей не нравится монотонная работа и скучные отношения, ей во всем нужен креатив и движение. В выборе друзей и второй половинки очень избирательная. Чаще всего это происходит из-за испытанного ранее предательства. Внимательна к здоровью, любит вести дневники, блоги, чтобы фиксировать события из своей жизни.

О – у нее высокие моральные принципы, большая сила воли и сильные духовные убеждения. Она старается всегда жить по законам и правилам, и не любит, когда другие их нарушают. Умеет обращаться с деньгами. Ревнивая, не умеет доверять даже самым близким, и всегда начеку со своим партнером.

П – аккуратная, щепетильная, бережливая. Ей важно, что о ней думают окружающие. Создание потрясающего эффекта – вот, что для нее на первом месте. Но, к сожалению, все это делает из нее пустышку. Напористая, от природы азартная, стремиться общаться с влиятельными людьми, любопытная, любит сплетничать.

Р – трудолюбивая, не боится никакой работы. Энергичная, отзывчивая, добродушная. По жизни часто одиночка, ей так удобнее, вместо растрачивания своей драгоценной энергии на других. Всегда старается доминировать, не приемлет контроль.

С – она мечтает непременно выделиться из общей массы других женщин. Для нее огромное значение имеет, что о ней подумают люди. Любит деньги, власть, высокие должности. В партнеры выбирает как минимум «принца», и требования к нему у нее всегда остаются завышенными.

Т – ей очень сложно усидеть на одном месте. Порой ее нужно останавливать, чтобы она хоть ненадолго взяла паузу и отдохнула. Агрессивная, напористая, страстная, жертвенная, правдолюбивая, прямолинейная.

У – она может очень легко и ловко обмануть, и даже никто не догадается об этом. У нее есть тяга ко всему гламурному и блестящему. Жертвенная, но взамен требует от людей еще больше. Пунктуальная, обладает отличной интуицией, остро чувствует время.

Ф – гостеприимная, хозяйственная, преданная своей семье. Она без колебаний бросает карьеру ради материнства. В мужчине ищет не только материальную опору, но и духовную. Она настоящий ангел, вот только не стоит совать нос в ее дела и проблемы, мало не покажется.

X – настоящая транжира, при этом умеет зарабатывать деньги. Истинный шопоголик, любительница покупать для себя все самое лучшее, хоть и ненужное. Свои проблемы решает сама, не полагаясь ни на кого. Сострадательная, отзывчивая, религиозная, настоящая моралистка. Так много всего несовместимого в одном человеке. Вы знаете, кстати, женские имена на букву «Х»?

Ц – очень остроумная женщина, у нее отличное чувство юмора, она обольстительная, доброжелательная, просто душа компании. У нее много друзей и поклонников. В одиночестве ей очень плохо, и она может впасть в депрессию. Поэтому ей свойственна частая смена партнеров.

Ч – бескорыстно помогает и близким, и малознакомым людям. Романтичная натура, тянется к созданию крепкой семьи, очень доверчивая, воспитана в твердых моральных устоях. Это, наверно, про нашу звездочку Чулпан Хаматову!

Ш – очень харизматичная женщина, яркая, громкая, много жестикулирует. Вокруг нее только интересные и особенные, как и она, люди. Она не поддается панике в сложных ситуациях, всегда сохраняет трезвую голову и ясный ум. Выбирает себе в партнеры мужчину, близкого с ней по характеру, и именно с ним обретает счастье.

Э – она любит свободу, и никому не позволяет на нее посягать. Ей нравится нарушать правила и порой переходить все грани дозволенного, из-за чего она часто становится объектом осуждений со стороны окружающих. Ее невозможно обмануть, она очень хитрая. Умеет стильно одеваться, и дает превосходные модные советы.

Ю – целеустремленная, романтичная, неотразимая, бывает заносчивой и надменной. Часто откладывает важные дела на потом, что не позволяет ей добиться желаемых высот. В любви внимательная и нежная, способна сделать своего возлюбленного по-настоящему счастливым мужчиной.

Я – энергичная, сильная, обладает лидерскими качествами, расчетливая, вдумчивая. У нее отличная память, она страстная, сексуальная, но порой капризная. Порой удовлетворить ее аппетиты ой как сложно!

href="https://zen.yandex.ru/media/na_kabluke/pervaia-bukva-imeni-jensciny-ochen-vliiaet-na-nee-5f7887be952c3b370eb086d0">Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий