Я была уверена, что у нас все хорошо. И вот мы разводимся. Мужу 68, мне — 62 - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 10 марта 2022 г.

Я была уверена, что у нас все хорошо. И вот мы разводимся. Мужу 68, мне — 62


Cамое тяжелое это получить нож в спину прямо в тот момент, когда этого совсем не ждешь. Вот сейчас мы подали на развод. И ведь тридцать пять лет вместе прожили.

Я даже не знала, когда это началось. Впрочем, по порядку.

На новый год нас дети оставили со своими домашними питомцами, а сами решили отдохнуть. Муж не выдержал и через какое-то время заявил, что съездит к сестре в гости, чтобы побывать с ней, а после съездить на могилу родителей. Я не сопротивлялась, он уехал.

Он приехал через неделю. А еще через другую заявил, что нам нужно развестись. Как оказалось, несколько недель назад ему написала девушка, с которой он встречался сорок лет назад.

И ездил он не к сестре, а именно к ней в гости. Та его окрутила, тот наговорил, что несчастлив в семье. И вот результат, она сказала, что сделает для него все: подарит машину, дачу, у нее есть трехкомнатная квартира, зарабатывает она много денег, поэтому способна будет о нем позаботиться.

Они прожили вместе три дня и решили, что понравились друг другу.

Я начала сопротивляться, но мужчина в тайне от меня пошел в суд. Об этом я узнала случайно.

Пришла в суд и поинтересовалась, какие претензии ко мне есть. Получив список неправдоподобной информации, я подала ответный иск.

Теперь ожидаю судебного решения.

На сердце обида. В душе грусть и печаль. Такое ощущение, что его околдовали, как он в ней уверен, как стремится к ней и тому подобное.

Мне неприятно, что так складывается, ведь я думала, что за тридцать пять лет мы привыкли друг к другу, буквально влились в жизнь друг друга. Но видимо такое произошло только для меня.

И встает вопрос, поступает та женщина правильно, вырывает мужчину из семьи.

Не знаю, как я это переживу.



Комментариев нет:

Отправить комментарий