В 6 лет девочка выиграла 300 конкурсов красоты. Как выглядит она сейчас - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 2 марта 2022 г.

В 6 лет девочка выиграла 300 конкурсов красоты. Как выглядит она сейчас


У нее не было детства, и вместо ласковых слов от матери она слышала оскорбления. Так амбициозная женщина старалась выработать в своей дочери бойцовский характер. До 6 лет Иден Вуд успела выиграть 300 конкурсов красоты, стать лицом нескольких рекламных компаний и написать книгу. А потом ее терпение лопнуло. 
 
Маленькая мисс 

Самая известная участница скандальных детских конкурсов красоты начала работать чуть ли не с пеленок. Мать вознамерилась во что бы то ни стало сделать из своей дочери настоящую звезду, которая будет приносить хороший доход. 



Хорошие внешние данные дали ей все шансы осуществить свой корыстный план. Малышка не знала, что такое игры, друзья, веселье. Каждый день она усердно трудилась, чтобы оправдать надежды матери. 

Иден училась ходить на высоких каблуках, носить парики и при этом широко улыбаться. Она посещала солярий, чтобы ее кожа всегда была загорелой. С самого раннего возраста на ее лицо накладывали профессиональный макияж. 



Скандал разгорелся, когда общественность заметила, что девочка слишком весела и активна во время выступлений. Оказалось, что мать заставляла ее пить энергетические напитки. У ребенка начались головные боли, желудок тоже давал о себе знать. Кроме того, мать обвинили в намеренном избиении ребенка. Так она пыталась сделать свою маленькую красавицу устойчивой к боли. 

В конце концов Иден взбунтовалась и отказалась дальше участвовать в конкурсах красоты. С тех пор прошло 6 лет, но девочка хранит все призы в своей комнате как напоминание о несчастном детстве. 



Она часто выкладывает свои фото в социальные сети, и люди не могут поверить, что ей всего 12 лет. Выглядит она гораздо старше. 

Иден работает в модельном бизнесе, посещает школу танцев и изучает актерское мастерство. 



Она очень рада, что в ее жизни больше нет конкурсов и никто больше не оценивает ее внешность. Как вы относитесь к детским конкурсам красоты? Должна ли мать заставлять своего ребенка участвовать в подобных мероприятиях? 


Комментариев нет:

Отправить комментарий