Какие талисманы богатства соответствуют знакам разных стихий - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 28 февраля 2022 г.

Какие талисманы богатства соответствуют знакам разных стихий




Талисманы помогают нам привлечь удачу, избежать неприятностей, стать успешнее финансово. Каждой стихии соответствует свой талисман богатства.

Эксперт в области астрологии Валентина Шлыкова объяснила, как правильно подобранный аксессуар поможет поймать «волну» достатка и благополучия. Оказывается, это зависит от стихии знака зодиака человека. Ношение его при себе задействует нужную энергетику, и финансовые потоки активизируются.

Знаки стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Эти три знака притянут богатство, если будут носить при себе металлический талисман. Подойдет любое украшение — браслет, кулон, перстни, серьги. Но если кто-то не носит украшений, то можно положить в кошелек золотую монетку. Женатым представителям сильного пола достаточно носить обручальное кольцо. Астролог говорит, что оно будет работать в качестве талисмана.

Знаки стихии Земли (Телец, Дева, Козерог)

Тот, чья стихия — Земля, должен носить при себе понравившийся аксессуар красного цвета. Девушки могут рассматривать как талисман красную сумку, туфли, шарфик и т.п. А если сочетать сразу несколько аксессуаров, то удача просто обеспечена. Модницы могут надеть перстень или серьги с рубином — его красный цвет обеспечит нужную ауру.

Знаки стихии Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Прекрасным талисманом для всех знаков воздушной стихии будет заостренный прозрачный предмет. Это может быть как простое стекло или хрусталь (например, сувенир), так и ювелирное украшение острой огранки. Без мощного талисмана этим трем знакам бывает сложно накопить средства — они будто улетучиваются с их счета. Но теперь вы знаете, как создать действенный магнит для денег.

Знаки стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Стихия Воды тесно связана с белыми металлами, такими, как платина или серебро. Поищите украшение в виде рыбок, а мужчинам стоит обзавестись талисманом с символом якоря. Энергия водной стихии этих знаков сразу потечет в правильное русло. Действенными будут даже аксессуары с принтом в виде якоря и рыбок. Главное — вы будете постоянно видеть нужный образ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий